Когда-то давным-давно, на младших курсах универа, на лекции по теории литературы нам сказали, что самое сложное в написании детективов - это написать детектив от лица убийцы и так, чтобы читатель сочувствовал ему. Я так понимаю, автору первоисточника сериала (не читала, но хочу) это вполне удалось.


Я смотрела с интересом. Кровавые сцены (да, их много) меня напрягали не сильно, но вот ругаться я в период просмотра стала больше... ах Дебра, Дебра))))