Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Белгород

ФМ-марафон (365+) День 3-й

Москва
А если прочитать в вопрос "Зачем вы тут, в флешмобе участвуете?" )))
0
01.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Как когда-то говорили в одному мультике:"Я ворую картины не потому что люблю живопИсь, а потому что люблю воровать..." Подобного рода задания очень полезны, чтобы не утерять навык письменного рассуждения на разные темы) К тому же я люблю потрепаться... И еще мне очень интересно, когда я закончу (что закончу не сомневаюсь) и как на тот момент изменится моя жизнь относительно начала ФМ.
0
05.05.2015
Москва
Тогда давай дальше рассказывай ))) столько уже прогуляла!
0
05.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Дык я изначально оговаривала, что на выходных ничего говорить не буду smiley-tongue-out.gif
0
05.05.2015
Москва
Поздравления и пожелания и впредь черпать здесь ... ну не знаю, то, что доселе черпалось! И ещё: спасибо за паблики, постики и прочее творчество! Благодаря Вам мои погрязшие в рутинной бытовухе дни наполняются живым общением, даже если это Ваш монолог! 
0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Спасибо за добрые слова)
Зы. Ко мне на ты, плз;)))
0
05.05.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ты хорошо пишешь, люблю читать твои посты)))

0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

Поздравляю! нравится))))

0
05.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
super_smilies086.gif
0
06.05.2015
ФМ-марафон (365+). День 2-й ФМ-марафон (365+). День 4-й

Похожие записи