Войти

Веселья не боюсь - лечу на праздник гуся (с)

Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

Ты наш ведущий методист))) И просто умница!

Очень интересно написано, даже захотелось посетить, но больше, конечно, попробовать того, что "к сожалению для гуся"))))
0
12.10.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
0
13.10.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

О!Интересны впечатления от поездки!:)
Я так давно не была на всех этих мероприятиях!)
Ты я смотр,активист!)

0
12.10.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Я с удовольствием сидела бы где-нибудь в норке, но что-то так складываются обстоятельства, что я вечно в активистах.

0
13.10.2015
А я работала..... Кладезь народной мудрости

Похожие записи