Ой, а где я была в субботу!
На Празднике Гуся в с. Богородском Новооскольского района.
Личные впечатления будут позже, пока - (почти) официальный отчет.
Ты наш ведущий методист))) И просто умница!
О!Интересны впечатления от поездки!:)
Я так давно не была на всех этих мероприятиях!)
Ты я смотр,активист!)
Я с удовольствием сидела бы где-нибудь в норке, но что-то так складываются обстоятельства, что я вечно в активистах.