Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Белгород

Про куколок (и немножко пиара)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Красиво!... но вот... можете закидать меня помидорами ))) девушки они блин, а не парни ))))) черты лица слишком уж женские, слишком уж не мужской у них вид, я бы даже похлеще сказала ;) Не понимаю почему мужественных персонажей не делают. Костюмы круты!!!
0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Мужественных персонажей ещё как делают. Мужественных парней, а также разнообразных девушек, детей, подростков, эльфов, кошек, дракончиков и лягушат. Свой мир, своя стилистика, свои правила. Доллшевские куклы андрогинны. Ну а, например, аниме? не воспринимаешь?
0
23.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
есть интересные экземпляры. Меня вот еще смущают очень уж грустные лица - прямо мертвые какие-то. В общем нет чувств на лице - манекен или вампирчик )))
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Просто не твоя трава))) Вампирчики там тоже есть, такие вампирчики, что я бы дома держать побоялась.
0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Наверное. Мне все-таки больше нравятся авторские куклы с эмоциями на лице, характером и историей :) Без эмоций разве что совсем примитивные тильды ;)
0
28.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Что касается характера и истории, то владельцы бжд с тобой бы поспорили))))
0
29.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
ну я не спорю ;)
0
29.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
мне вот тоже не хватает в них брутальности)) и .."веса")))))))))
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
В смысле, объёма мышц? Патамушта реально они весят, как младенец.
0
23.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ага. накормить хочется этих мальчиков)))
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
0
23.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
я вот не про мышцы, а именно мужеские черты лица, они ведь даже у худеньких мальчиков совсем не женские в основном ;) Ну как бы ближе к реальности хотелось бы, раз уж их такими реальными делают
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Эта реальность при всём том - своеобразный побег от реальности. Небритых мужиков в реальности полно, а тут такие идеальные принцы. Как живые, только лучше.
0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
ну не в небритости дело то... не знаю как объяснить то :)
0
28.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
голова поехала кругом))) нет нет..я не хочу играть в куклы.. нет...))))))
0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Но, согласись, лучше, чем фотки тех, что \я тебе в пост про монстрях скидывала)
0
23.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
о да)))) я тех как вспомню....))
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Главное, чтоб не снились)
0
23.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
На фотках беленький хорош)) Ну и что, что +10 к стадности)) Полистала я группу)) Некоторые мне очень понравились, некоторые так себе. Видимо, от образа зависит. Эх, люблю я средневековье...
0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Вообще сделать хорошее кукольное фото - это надо уметь я вот не умею и не особо стремлюсь
0
23.10.2015
Среда обитания;) О кукольном: Осенние прогулки

Похожие записи