Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 11 неделя Белгород

О кукольном: Осенние прогулки

Мама девочки (16 лет) Москва

Забавная грибная история))

Последнее фото понравилось))

0
26.11.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Всё-таки случайные кадры обычно самые удачные)

0
26.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно))

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Херсон

Ты еще и фотограф! Классный прикид у кукла)))) Такой ну прям очень тематический. Я даже почти влюбилась))

Зы. Я так ни разу тебя хвостатую (и чтоб лицом) так и не видела(
0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ой, ну фотограф это сильно сказано. Я пытаюсь научиться фотографировать (кукол) так, чтобы не было стыдно показывать. Ну и шить на них пытаюсь научиться, но с этим проще, всё-таки тут у меня базовые навыки есть)

Зы. Надо сделать свою хвостатую фотку)

0
26.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Как детектив прочитала) Продолжение следует...

0
26.11.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Следует-следует)

0
26.11.2015
Про куколок (и немножко пиара) Кукольное вдогонку

Похожие записи