Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Белгород

Встал вопрос;)

Порт-Сент-Мэри

Одеяло как щит и хоп носорог!


0
06.02.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Мне понравилось про хамелеона и теплые края.

0
06.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Юль, а что это за фильм? (Нет-нет, это не пример тупого гугл запроса, мне кадры понравились, а фильм не знаю))

0
05.02.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Фантастические твари и где они обитают)

Я тоже еще не видела.

0
06.02.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Ой, я только со 2 раза осилила, первый раз заснула, 2-й кое-как дотянула....

В общем не впечатлил, даже не знаю почему...
Г.П. обожаю!!!!!
0
06.02.2017
Мама мальчика (17 лет)

Картинки шикарно иллюстрируют вопросы))) Теперь бы их забыть,что бы нормально фильм посмотреть))))

0
05.02.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Вот-вот) я тоже еще не смотрела.

0
06.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Да, иллюстрирует в полной мере)))

0
06.02.2017
Немного забавностей. И вообще за жизнь) ***

Похожие записи