








































Мне понравилось про хамелеона и теплые края.
Юль, а что это за фильм? (Нет-нет, это не пример тупого гугл запроса, мне кадры понравились, а фильм не знаю))
Фантастические твари и где они обитают)
Я тоже еще не видела.
Ой, я только со 2 раза осилила, первый раз заснула, 2-й кое-как дотянула....

Картинки шикарно иллюстрируют вопросы))) Теперь бы их забыть,что бы нормально фильм посмотреть))))
Вот-вот) я тоже еще не смотрела.
Да, иллюстрирует в полной мере)))