Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, а "Теория Большого Взрыва" продолжается!
25 сентября начнёт выходить очередной - 11-й (барабанные палочки!) - сезон.

Я вчера досмотрела 10-й.
И это было прекрасно. Каждым эпизодом.
Минус был только один: очень сложно не хохотать в полный голос и не будить мирно спящих детей. При этом герои эволюционируют же, проблемы меняются. Даже дети рождаются ("что же мы натворили!"). 10 сезонов. 231 эпизод. Не скучно. Не надоело.
Зы. В нашей семье ситком давно разобрали на цитаты а меня признали Шелдоном.
