Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Белгород

Турбьерн Эгнер – "Люди и разбойники из Кардамона"

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

Дочке читала уже лет в 6, нормально пошло, а вот сыну в 5 лет пыталась прочитать - никак... даже не дочитали, увы. В моем детстве такой книги не было

0
20.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я в детстве не читала, прочитала с сыном, нам понравилось

0
18.03.2022
Москва

Тоже любим эту книгу, недавно перечитывали :). А как мультфильм называется?

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Мы в 4 года её 3 раза читали, сын обожал🤩

0
18.03.2022
Анна Коэн – "Пирог с крапивой и золой" "Игра в кальмара"

Похожие записи