Что за жесть( Такого длинного цикла у меня не было никогда. Что делать....не знаю

Прошлый график был что-то с чем-то, все позади. Новый цикл и новая надежда и очень хочется, чтобы 2 заветные полосочки мы увидели с мужем! Всем удачи девочки! Все будет)
Что за жесть( Такого длинного цикла у меня не было никогда. Что делать....не знаю

Ну что девчонки, все-таки без овуляции? Печаль(
