Девочки, посоветуйте пожалуйста! Я пью дюфастон во вторую фазу цикла, до этого я анализ на прогестерон никогда в жизни не сдавала, сейчас чтоб узнать сколько прогестерона у меня в организме надо как минимум цикл или два не пить любые гормональные препараты, в том числе и дюфастон! Вопрос: Могу ли я на 21дц при приеме дюфастона сдать анализ на прогестерон, чтоб узнать может он даже при приеме дюфа низкий будет, либо наоборот может зашкаливать будет и мне его нельзя например пить? Или это всё зря будет?
планирую беременность
Челябинск