Natalie жду мальчика, 4 неделя Челябинск Вопрос про овуляцию Скажите, может ли фолликул не лопнуть, и после этого на узи всё равно будет желтое тело? И еще вопрос, всегда ли после овуляции помимо желтого тела должна быть какая то жидкость? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Электрофорез и беременность Ждать М или вызывать их дюфом? Похожие записи Вопрос про овуляцию овуляция Была ли овуляция? Была ли овуляция ? Овуляция Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027