Войти
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Похоже мы заболели.

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

бедная Полинка! выздоравливайте поскорее!

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Ириш. Постараемся, но я всё надеюсь, что зубы.

0
03.04.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

будем надеяться, что зубы, больше не рвало ее?

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Сегодня днём когда спать укладывала опять вырвало. Соплей много, и когда ложится, они у неё в носоглотке ходуном ходят. И мне кажется, что она ими как будто давится.

Сейчас в ночь, вроде нормально, рвоты больше не было.

0
03.04.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну и слава богу, поправляйтесь!!!!

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

image

0
03.04.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов

image

выздоравливайте...image

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Оля.

0
03.04.2010

Не болейте, выздоравливайте.

Вообще, сейчас почему-то многие детки болеют. Вот мы, например-((

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Бедненькие детки, почему столько напастей на них?

0
03.04.2010
Ольчик
Анастасия, 17 лет 1 месяцКсения, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Выздоравливай Полиночка!!!!!!image

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо девочки.

0
03.04.2010

бедненькие поправляйтесь. Мы тож болеем, вчера из больницы под расписку сбежали. Ротовирусная(

0
02.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Вы тоже поправляйтесь.

0
03.04.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

да уж, сопли в их возрасте это просто ужас... когда у нас были, я на ночь називин все-таки закапывала, иначе через полчаса просыпалась с ревом. Выздоравливайте)

0
02.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Оксан. Надеюсь всё будет ОК.

0
02.04.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Бедняжечка маленькая! Поправляйся поскорее!!!!!

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Анют.

0
03.04.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Выздоравливайте!

0
03.04.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Мариш.

0
03.04.2010
Финишная прямая, или нам 11. Зубы и болезнь...

Похожие записи