Войти
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну и жара.

Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас 47imageimage
0
05.08.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва
Да, невесело.image
0
05.08.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
да вообще кошмар...как вы там в Москве переживаете весь этот ужас? приехали 6-ого, ну это просто пипец...нас тут, в Серпухове, тоже дымом накрывает...но у вас вообще жесть..
0
08.08.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Жесть-это мягко сказано. Это просто ад какой-то. Дым коромыслом, с примесью не поймёшь чего)))))) в общем коптильня. Дышать вообще нечем.

Сейчас мы третий день на даче. Здесь жить можно.

Вот только дети с малышом в Москве, так теперь только все мысли:-как они там?

0
10.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
вот жесть какая, у нас чуть поменьше дома, да и на улице ветерочек постоянный
0
07.08.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва
А у нас полный штиль.
0
10.08.2010
Внук дома. Угомонилась.

Похожие записи