Посмотрела на градусник и ужаснулась.
На улице: 42,8
Дома: 36,8.
Жесть-это мягко сказано. Это просто ад какой-то. Дым коромыслом, с примесью не поймёшь чего)))))) в общем коптильня. Дышать вообще нечем.
Сейчас мы третий день на даче. Здесь жить можно.
Вот только дети с малышом в Москве, так теперь только все мысли:-как они там?