Всегда отключали конец июля начало августа.
И мы старались на это время куда-то уехать. А в этом году..... бац.....и воды нет. С 16 по 25 мая)))))
Хорошо хоть Полину вчера намыла. А сама решила сегодня банный день устроить, и )))))
облом.
Всегда отключали конец июля начало августа.
И мы старались на это время куда-то уехать. А в этом году..... бац.....и воды нет. С 16 по 25 мая)))))
Хорошо хоть Полину вчера намыла. А сама решила сегодня банный день устроить, и )))))
облом.
У нас в прошлом году тоже в мае отключали, в этом пока молчат. Но вообще, я себя всегда утешаю тем, что хорошо, что сейчас всего на 10 дней отключают, а не как раньше - на месяц.
Конечно лучше 10 дней, чем месяц.
Мы привыкли, что отключают летом, поэтому как то шокировало немного.
По вот по мне, так в мае, когда все так неустойчиво с погодой, нействительно рановато.
у нас с 28((( обычно на дачу сбегаем, но пока холодно!!!
Мы на даче в эти выходные помылись. Холодновато конечно, но ничего.
Дочку правда морозить не стали.
я планирую через пару недель уехать, так что в тазиках будем купаться)
Сейчас тоже в тазиках купаемся))))
Но завтра, надеюсь уже включат. Жду не дождусь.
везет))) я обычно в бассейн хожу в периоды отключения воды, там нет профилактики! А Тимке по-любому таз светит))
И у нас с сегодняшнего дня отключили(( Причем уже много лет отключают именно в 2 последние недели мая и каждый год внезапно)))
А мы уже так привыкли к июлю-августу. Что сегодня были просто шокированы.
у нас водонагреватель,т.к. у нас и в обычное время воды не бывает.... дом новый, подключили не правильно к горячей воде.... =(
Да мы как-то без него обходились, теперь может тоже надо призадуматься над покупкой.