Войти
Мама троих (3 года, 23 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

Блин.... воду горячую отключили.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас в прошлом году тоже в мае отключали, в этом пока молчат. Но вообще, я себя всегда утешаю тем, что хорошо, что сейчас всего на 10 дней отключают, а не как раньше - на месяц.

0
16.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Конечно лучше 10 дней, чем месяц.

Мы привыкли, что отключают летом, поэтому как то шокировало немного.

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

По вот по мне, так в мае, когда все так неустойчиво с погодой, нействительно рановато.

0
16.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Надо в садике спросить, есть ли у них вода.

Полина сегодня утром не хотела холодной водой умываться)))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну ее как раз можно понять -)))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас с 28((( обычно на дачу сбегаем, но пока холодно!!!

0
24.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Мы на даче в эти выходные помылись. Холодновато конечно, но ничего.

Дочку правда морозить не стали.

0
24.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я планирую через пару недель уехать, так что в тазиках будем купаться)

0
24.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Сейчас тоже в тазиках купаемся))))

Но завтра, надеюсь уже включат. Жду не дождусь.

0
24.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

везет))) я обычно в бассейн хожу в периоды отключения воды, там нет профилактики! А Тимке по-любому таз светит))

0
24.05.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

И у нас с сегодняшнего дня отключили(( Причем уже много лет отключают именно в 2 последние недели мая и каждый год внезапно)))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А мы уже так привыкли к июлю-августу. Что сегодня были просто шокированы.

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

=) у нас тоже нет воды до пятницы

0
16.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Друзья по безводью.

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

у нас водонагреватель,т.к. у нас и в обычное время воды не бывает.... дом новый, подключили не правильно к горячей воде.... =(

0
16.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Да мы как-то без него обходились, теперь может тоже надо призадуматься над покупкой.

0
16.05.2012
Хорошо на даче. Тест: Запах твоей души…

Похожие записи