Войти
Мама троих (3 года, 23 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Москва

Хорошо на даче.

Мама девочки (21 год) Москва

Давай, давайте ставьте батут и жду вас с хвастиком :))))) 

0
14.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Если бы не дожди, то стоял бы)))))))

А так все дни дождило. А на один день, не захотелось нашему папе ставить. Типа не успею поставить, а потом убирать....

0
14.05.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Это правильно, погода наладится и вперед !

0
14.05.2012
Про насморк. Или аллергию))))) Блин.... воду горячую отключили.

Похожие записи