Ух, выбрались на дачу на все праздничные дни.
Как хорошо здесь; тишина, свежий воздух. Прелесть!!!!!!! Цветы зацветают: нарциссы, тюльпаны, гиацинты. Красота!!!
А самое главное, теперь интернет здесь отличный (не то, что в прошлом году).
Пока каждый день идут дожди, поэтому никаких садово-огородных работ. Так по мелочи: порыхлить, побелить, прополоть ))))))
Полинке поставили спортивный комплекс, осталось батут поставить.....
Первый день Полина просилась домой в Москву, а теперь говорит, что будем здесь жить долго-долго.