Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

Температурим.

Мама троих (17 лет, 29 лет, 26 лет) Новочеркасск

Ничего страшного, если прививку отложите, самое главное выздоравливайте!

0
12.12.2009
Встаем самостоятельно. Плохо кушаем.

Похожие записи