Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

Плохо кушаем.

Мама девочки (17 лет) Тула

а у меня как то не понятно, то не ела овощи ни под каким предлогом - 2 ложки и все. Начала давать с мясом и картошкой - по 50 мл 2 раза в день хорошо шло. Но тут выскочило что-то на щеках, и я сегодня опять тыкву-кабачек и стручковую фасоль-морковь давала. Съела за милую душу по 60 мл. Приготовила бы больше, наверное съела бы. Вот и пойми их.

0
14.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А нам врач сказала, что мы должны больше кушать, так как мало весим. А Полина решила, что ей и этого-то было много. И стала есть меньше.

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а я наоборот на овощную диету из-за перебора пытаюсь посадить))) наш бы перебор с вашим недобором - напополам поделить)))

0
14.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Это точно. Мы 7200 весим, а вы?

 

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

мы в 6 месяцев почти 8 были

0
14.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Среднее на двоих, было бы неплохо. Для нас в частности.

0
14.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Аааа, так у вас та же напасть... Значит, точно скоро у всех у нас это пройдет ))))

0
14.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Скорей бы прошло, а то скоро дети в голодный обморок попадают. А у мам нервный тик будет.

0
15.12.2009
Температурим. Пой мама.

Похожие записи