Вчера и сегодня Полина очень плохо кушает, можно сказать, что почти ничего не ест. 
Титю если начинает сосать, то обязательно укусит, и на этом кормёжка заканчивается. Из бутылки смесь, пьёт по чуть-чуть, 20-30 грамм и всё. Овощи, творог тоже не ест, зубы сжимает, а если что-то и попало в рот, то выплёвывает. Даже любимые баранки не грызет. Хорошо хоть ночью когда спит, то титю сосёт. Надеюсь это скоро пройдёт, и мы будем кушать хорошо.