Укладываю Полину спать, пою её колыбельные. Надоело петь я ей стала нашёптывать: чи-чи-чи, ш-ш-ш. Полина голову приподнимает, смотрит на меня, и говорит аааааа. Начинаю ей петь снова, она успокаивается. Вот так вот, мама не халтурь.
Мама девочки (17 лет)
Тула
конечно, проснешся тут!!!! а нечего халтурить!!!))))
0
16.12.2009
Ответить