Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Пой мама.

Мама девочки (17 лет) Тула
конечно, проснешся тут!!!! а нечего халтурить!!!))))
0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Прикольно! А моя сама себе подпевает!

0
16.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Моя тоже обычно подпевает, а тут так забавно получилось.

0
17.12.2009
Плохо кушаем. Что это???

Похожие записи