Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

Ручной период.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже так делаем, только Максу необязательно мама нужна, ему и папа, и баба, и деда подходит))))

0
23.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Нее, моя мимо папы проползёт и маму теребить будет. Наверное привыкла))))) целыми днями одни с ней сидим, папа только вечером появляется.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так я тоже целый день сним, только иногда в институт ездию....он у меня с детства такой, я даже ревную его, но он общительный и со всеми нормально себя чувствует.

0
23.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

У меня мамашница стала. Она тоже себя прекрасно чувствует какое-то время с папой, но толи ей скучно становится, или ещё что, и она отправляется на поиски мамы.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как я хочу чтобы он меня тоже искал,а то какойто ненужной себя чувствую.

0
23.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Мальчики ближе к маме всегда, у них с мамой связь особенная, так что придёт время и Макс будет маму искать.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет)

у нас тоже примерно атк было.. а теперь мы встали на ножки и развлекаем себя всюду вставанием..уже 3 дня не верю своему счастью.

0
23.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Да мы уже давно встаём, нам это не интересно. Нам почемуто мама всегда нужна.

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

таж фигня, очень любим ручки и чтобы нас развлекали)) с таким опытом уже скоро можно будет массовиком-затейником устраиваться))))

0
23.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Это  точно.

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

у нас можно на некторое время Магдалину отвлечь, может даже в манеже 30-40 минут посидеть, бывает и час, всё от настроения зависит

0
24.12.2009
Нур-Султан (Астана)

 а мой меня вообще не ищет, если бабуля рядом image

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

и у нас так же...может когда сами ходить начнут

0
23.12.2009
... Опять зубы.

Похожие записи