Войти
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Ручной период.

Мы тоже так делаем, только Максу необязательно мама нужна, ему и папа, и баба, и деда подходит))))

0
23.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Нее, моя мимо папы проползёт и маму теребить будет. Наверное привыкла))))) целыми днями одни с ней сидим, папа только вечером появляется.

0
23.12.2009

Так я тоже целый день сним, только иногда в институт ездию....он у меня с детства такой, я даже ревную его, но он общительный и со всеми нормально себя чувствует.

0
23.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня мамашница стала. Она тоже себя прекрасно чувствует какое-то время с папой, но толи ей скучно становится, или ещё что, и она отправляется на поиски мамы.

0
23.12.2009

Как я хочу чтобы он меня тоже искал,а то какойто ненужной себя чувствую.

0
23.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Мальчики ближе к маме всегда, у них с мамой связь особенная, так что придёт время и Макс будет маму искать.

0
23.12.2009

Спасибо)))

0
26.12.2009

у нас тоже примерно атк было.. а теперь мы встали на ножки и развлекаем себя всюду вставанием..уже 3 дня не верю своему счастью.

0
23.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Да мы уже давно встаём, нам это не интересно. Нам почемуто мама всегда нужна.

0
23.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

таж фигня, очень любим ручки и чтобы нас развлекали)) с таким опытом уже скоро можно будет массовиком-затейником устраиваться))))

0
23.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Это  точно.

0
23.12.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

у нас можно на некторое время Магдалину отвлечь, может даже в манеже 30-40 минут посидеть, бывает и час, всё от настроения зависит

0
24.12.2009
guzi
Нур-Султан (Астана)

 а мой меня вообще не ищет, если бабуля рядом image

0
24.12.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

и у нас так же...может когда сами ходить начнут

0
23.12.2009
... Опять зубы.

Похожие записи