Уфффф, наконец.
Сегодня нащупала 8 зубик. Так тяжело он нам дался(хотя у нас все зубы тяжело идут). С "прошлого" года ждём его. Седьмой вылез 20 декабря, а этот ну всё никак. Вчера врачу пожаловались на него. Ну и вот результат.
Уфффф, наконец.
Сегодня нащупала 8 зубик. Так тяжело он нам дался(хотя у нас все зубы тяжело идут). С "прошлого" года ждём его. Седьмой вылез 20 декабря, а этот ну всё никак. Вчера врачу пожаловались на него. Ну и вот результат.
Ну надо же - какие вы зубастики!! У нас ток два... но рядом все десны опухшие - на подходе и другие...
Так всегда: только пожалуешься - и сразу результат! Хм, на что бы такое пожаловаться??)))