из 35 сатов, с которыми школьная программа станет ростой и интересной.

из 35 сатов, с которыми школьная программа станет ростой и интересной.

✿ Богиня не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Богиня не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Богиня не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно знает об этом. Таким образом об этом узнают и все остальные:)
✿ Богиня не спорит и ничего не доказывает. Она знает, что спор - это мужская энергия, поэтому не растрачивает свою энергию по пустякам. И она слишком самодостаточна и счастлива, чтобы кому-то что-то доказывать.
✿ Богиня не требует и не манипулирует. Её улыбки или взгляда вполне достаточно.
✿ Богиня не сражается и не мстит (ну разве что шутки ради, или чтобы чему-то кого-то научить, и лишь исключительно из сострадания!..:)
✿ Богиня не ленится, т.к. она не работает, а Творит (ну, или вытворяет, это уж как получится:)
✿ Богиня не ругается, а выражает свои чувства доступно для понимания других (Боги тоже иногда впадают в гнев, дабы показать, что не стоит играть с их чувствами)
✿ Богиня не гордится и не претендует на превосходство - она соответствует и вдохновляет!
✿ И наконец Богиня никогда ни с кем не соревнуется - ей ведь не нужны призы, она сама - Приз!...
Существует легенда, согласно которой к каждому из нас раз в жизни приходит Бог.
Причем он может явиться в любом обличии - промокшего котенка, старика, нищенки - и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи... А есть такая притча: Жил-был на свете человек.
Сколько еще столетий нужно копить знания, прежде чем мы научимся понимать эти простые истины?
Нужны: Соль, вода, стакан растительного масла, несколько пищевых красителей, большой прозрачный стакан или стеклянная банка.
Опыт: Стакан на 2/3 наполнить водой, вылить в воду растительное масло. Масло будет плавать по поверхности. Добавьте пищевой краситель к воде и маслу. Потом медленно всыпьте 1 чайную ложку соли.
Объяснение: Масло легче воды, поэтому плавает по поверхности, но соль тяжелее масла, поэтому, когда добавляете соль в стакан, масло вместе с солью начинает опускаться на дно. Когда соль распадается, она отпускает частицы масла и те поднимаются на поверхность. Пищевой краситель поможет сделать опыт более наглядным и зрелищным.
Я не знаю почему эти все смеси принято называть moon sand или cloud playdoh. Может потому, что масса получается действительно необычная для тактильного восприятия. Это не песок в привычном понимании, это не пластилин, это что-то между. Такое мягкое, при сильном нажатии протекающее скозь пальцы незаметно, нелипкое, но и не сыпающееся, шелковое, гладкое, легкое (остальное допишите вы!!!)
Короче, это надо один раз попробовать, чтобы залипнуть .. как я... надолго. Необычные сенсорные ощущения как для детей, так и для взросых гарантируются.

Что для это потребуется:
Удивительно простая и интересная штука. Идея не нова, я уже сталкивалась со всякими экзотическими подарками и услугами, в основном, поздравительными, где, например, в букете или открытке спрятана живая бабочка. Вот только, как правило, такие сюрпризы у особо чувствительных, вроде меня, выливаются в неврологические последствия тоску-печаль и сплошное расстройство. Потому что совершенно не предполагался дальнейший какой-то уход за бабочкой, и было совершенно непонятно, что потом с этой бабочкой делать. А всё-таки живое существо, ну жалко!
Компания http://fly-fly.ru/butterctary/, силами которой я сейчас пишу этот рассказ из тропиков, предлагает коконы тропических бабочек в красивом продуманном оформлении и подробной инструкцией о том, что потом с этим сокровищем делать. А делать, особенно ничего и не нужно, вот смотрите, привозят вам, значит, банку, камушки-стекляшки, палочку и коробочку. Всё нарядное, так что хоть себе любимой, хоть подружкам - отличный, готовый подарок!


Есть, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любят, ценят и умеют!
Умеют так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У них всё откровенней и богаче.
Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Вы неподвластны времени и тени.
Пусть Ваш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени.