Девольки у меня такая ситуация, на узи в 25 недель сказали что малыш лежит головкой в низ и шевеления были выше пупка, ближе к ребрам, но последнее время шевеления чувствую,на уровне и немного ниже пупка.... неужели малыш повернулся, но как, я ничего непочувствовала.... У кого так было, отзовитесь, к гинекологу только в в понедельник, а узи плановоебудет через 3 недели......