Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

снова сын...

5
Не расстраивайся)) !! я вот тоже когда беременная буду, не хочу чтобы говорили мне... сразу приду к врачу и скажу-про пол молчать!!))
0
04.07.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я забыла сказать - "молчать", потому что у нас в городе - пол обычно за деньги говорят, а тут я на платное узи ходила и так ей 700руб заплатила за узи, вот ей и было все равно - говорить или нет. Да и срок уже был большой, обычно на этом сроке почти все знают пол ребенка.
0
04.07.2011
да)) решила наверно подарок сделать))=)) обрадовать)) =)
0
04.07.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
мне кажется она даже и предположить не могла, что я не знаю пол ребенка, видимо таких как я не много - я ее попросила фото ляльки сделать, а она меня спрашивает - "вам какую головку сфотографировать? папа хочет убедиться, что у него сын?". На что я с печальным видом ответила ей - "Нет, папа хотел убедиться, что у него дочь..." Вот так мы и узнали пол ребенка.
0
04.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Поздравляю! Зато два защитника!
0
29.04.2011
Я родился Супчик на скорую руку....

Похожие записи