Войти
Туся
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
230
записей
113
друзей
20
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Режим тройняшек


По желанию подруги Людмилы) пишу режим наш.

встаем в 9-10 утра

утренний моцион 10-10-30 умывание переодевание в это время бегаем и играем в пирамидки или смотрим мульты.

10-30-11-00 завтрак( каша с маслом и пюре фруктовое)

11-00-12-00 занимаемся играми самостоятельно

в 12-00-13-00 прогулка на улице

13-00-14-00 обед( овощи и мясо или суп)

14-00-14-30 укладываемся на сон

14-30-16-30 сон обеденный

16-30 встаем

17-00 полдник (творог и печени или фрукт и творог)

17-30 играем ждем папу учим слова и букаовки ,собираем конструкторы

19-00-19-30 ужин ( каша или карточка с мясом или просто что то не тяжелое )

21-00 собираем игрушки готовимся к ванне и сну

22-30 укладываемся спать

гдето в 23-00 засыпаем. с бутылочкой смеси (кто то пьет кто то нет

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Мы тут)) ура нам 1.5 года
Сразу говорю У егора боевая травма . Асфальт стукнул зараза )) неожиданно так напал на ребенка)))
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Оберег Крупеничка

Оберег в подарок или для себя домой . Крупеничка оберег на достаток дома . Деньги будут прибывать и накапливаться оставаться в доме .


Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Тройняшки в инстаграмм

Девочки кто хотел посмотреть тройняшек мы есть в инстаграмм). pometun.n )Тут фото не грузяться или не все и срываеться . Егор

Ярослав

Полина


Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Деньги вперед

Теперь буду работать только по предоплате ! После того как меня честно кинули с. Оплатой 4 раза . Очень стыдно должно быть людям !!! Наверное думают что обратившись ко мне я скажу им не то что есть. А когда говорю что они и самидогадывались люди просто считают что я и не работала . Теперь девочки кто просит буду просить предоплату . Собой и своей семьей расплачиваться я не имею право. Кто знает о чем я тот меня понял.

8
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Оберег на деток !!

Сшились новые обереги на деток и на достаток в семье !! Сейчас это очень актуально!


5
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
Группа для продажи и покупке вещей б/у и новых для деток

Девочки создала группу в контакте . Дети ростут горы вещей тоже а хотелось бы купить что то новое для них . присодиняйтесь и перепостите группа бесплатная можете добавлять свои вещи В любом количестве главное позовите своих подруг которые тоже что то продают или покупают для детей ))https://vk.com/public88467549

Егор
12 лет 1 месяц
Ярослав
12 лет 1 месяц
Полина
12 лет 1 месяц
Петр
8 лет 5 месяцев