Войти
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

Возмущаюсь

А меня вообще БЕСИТ,когда в режиме ОН-ЛАЙН просят незнакомых, и не факт,что квалифицированных людей помочь выбрать лечение, прям вымораживает,я даже не читаю,чтоб не послать их всех!!!! Это ж все индивидуально,тем более только,думаю,при осмотре можно выявить ВСЕ имеющиеся симптомы, тем более врач видит карту,анамнез и прочее. Ну как можно доверить здоровье своего ребенка девкам в интернете????? Фу,блин, начала беситься  Ща ей поназначают "знатоки", и еще и ума хватит прислушиваться и лечить!!!!!!!!! 

А с ПОДОЗРЕНИЯМИ- к врачу,ибо пока она тут подозревать будет,можно уже запустить всё!!! 

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

врач был, со скорой, подозрение на пневму поставил..

0
18.10.2012

А в больничку не забрали???? Надю с подозрением на пневмонию упаковали враз зимой. И меня тоже засылали прям с рентгена, а тут дома остаили,дальше подозревать что-ли??????? Если не ошибаюсь,первым делом на рентген направляют( я с темпой 39 тащилась в поликлинику делать, и тут же подтвердилась двусторонняя пневмония)

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ну по идее лечится-то все одинаково, а по рентгену подтверждают наличие самой пневмы и дальше смотрят динамику на повторных снимках. короче, я тоже не поняла почему они дома и почему сумамед в таблетках ребенку 1г8мес

0
18.10.2012

Ну таблетки- растолочь и с водой,а как еще? 

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

суспензию купить :)))))

таблетки 1. противопоказание до 3-х лет , 2. дозу не подберешь если она у них меньше 12 кг 3. ну и суспензию можно продозировать нормально

0
18.10.2012

Ну я-то тонкостей не знаю, думаю,и та мама тоже-прописали-значит купит таблетки

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

да я тебе не про маму, понятное дело она не знает, я тебе про врача со скорой

0
18.10.2012

Ну Суммамед уже набил оскомину- его всем назначают, я уже это заметила

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, быстро и сердито :) за 3-5 дней ребенок скакать будет, а родители пойдут на работу

0
18.10.2012

Ну вот что-то Лиза с 9-го этажа не заскакала через 3 дня, а получила острый бронхит

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

потому что при ангине препарат выбора другой изначально,а потом я ж тебе про подделки рассказывала вроде б

0
18.10.2012

Ну это да.... Вот поэтому я к тебе и обратилась когда Янка слегла. Все,закажу куртку 3в1, если мала окажется- на крайняк Наде достанется

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

она шикарная 

0
18.10.2012

Наверное. Похоже,что теплая, если в куртке 80, и в поддеве 250

0
18.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Не ну бля...КААААААААААААК с таким "подозрением" он ребенка оставил ДОМА????? Расписка? так с утра обычно херачат на снимок...

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

хз.

0
18.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Помнишь как Таське подбирали антибиотик? Суммамеда не было. Зато было начиная с Аугментина и заканчивая Амписидом...Врачи в больничке мне вообще сказал "Я не знаю чем лечить вашего ребенка..." Вылечили чем-то уже не помню но среди 5 препаратов он единственный подошел....Но пробовали естественно в условиях стационара, а так как блин...А если аллергия...Вообще какого хуя она спрашивает когда ребенок должен быть в стационаре!

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

там вообще только подозрение....а про аллергию она доктору забыла сказать.... ну не было сумамеда, видимо, только в этой больнице его не было, но другие-то макролиды есть

0
18.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

как так забыть про аллергию??????? Это надо совсем быть с кострированными мозгами. А если анафилактический? Ебанашка..

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

а то!, говорю ж мимо надо такие посты, мимо

0
18.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Да тут вообще больше половины мимо. Вон там у меня в посте щас КСЮ ебанет говна в кашу....Я уже пар пускаю думаю писать ей или так оставить а то добром не кончится у меня сегодня настроение под вечер хуевое...

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ссылку в студию

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

это с молоком которая? парным молочком, а потом с кровавыми поносами под капельник

0
18.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

она самая, я ей корректный ответ полчаса придумывала чтоб нахуй захуй мой стандартный не повылазил....Чую щас повылазит...

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ну ее в пень...

0
18.10.2012
vobrazulia
Полинка, 16 лет 3 месяца Москва

лечение комментами это да! А то что доктор назначил то же самое вам КАК нравится? делаю вывод девица была ПРАВА!!! ППЦ нашим докторам, комментеры то что? накомментили и пошли дальше..... я в шоке. 

0
18.10.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

а причем тут девица, доктор-то слушал и знает что кроме жесткого дыхания наслушал отсюда и выводы делает или просто не знает других препаратов (доктор). у меня в последнее время складываетс явпечатление что участковые знают 3 препарата: аугментин, флемоксин и сумамед...блин скоро флора будет такая, что ничего другого и помогать не будет...никому...

0
18.10.2012
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

что сказать,адектватный человек обратится к доктору.

неадекватный побежит в аптеку за Испумизаном

0
18.10.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

ой-как знакомо... 

0
18.10.2012
слова (обновлеямый) пока помню

Похожие записи