11 лет

По многочисленным просьбам :))) или рубеж в 5кг

А какие программы в телефоне по фитнесу?
05.04.2013
В телефоне прога подсчета калорийности еды, приблизительно уже сама считаю, без телефона. Вешу 62 максимум, а то и меньше уже, влезла во все самые маленькие джинсы и даже школьные брюки-юбки. Главное настроиться и привыкнуть, первое время при помощи гаджетов, дальше это будет привычка. Конкретно по фитнесу есть проги на пресс, но я пользуюсь встроенными в телевизор, так удобнее.
05.04.2013
Таак-надо покопаться в телевизоре)))
05.04.2013
:))) удачи
05.04.2013
классный пост, все грамотно и разумно. Я все собираюсь взяться за себя, но откладываю-откладываю...Хотя, когда после родов были проблемы со стулом и т.д., пришлось посидеть на вынужденной диете (скорее, здоровом питании)), так вес быстренько пошел на спад. Набранное за беременность (оставшееся после родов) ушло за пару-тройку  месяцев без особых напрягов (а это кг 7 наверное..) . И воду пила так же, и хлеб ограничивала (вернее, совсем не ела), овощей съедала тонну и чувствовала себя замечательно)). Потом расслабилась, последние месяца 3 наверное...Прочитала, вдохновилась)) Правда,еще Новый год впереди..Но до 1 января откладывать не буду) Добавлю в друзья, если не против)
21.12.2012
Не против, конечно. Будем вместе старвться, но я опять в гиподинамии, дочка доса, а значит плакал мой тненажер.
21.12.2012
Начну с конца-костюм улет но бейсболка не катит сюда)))))) Сюда нада шлЁм! однозначно!!!!!!!!!!!!!! Насчет кока-колы ты монстр....Я от кофе сплю и писаю)))))))))))))))))) А вот фраза ..." с утра выпил, весь день свободен." дополню словом на "толчке")))))))))) ибо это для меня страшное действо =жерануть колы с утра...потом конечно все туалетные книги резко прочитываются)))))))))))))))))))))) ЗачОтный фотоколлаж на стене) АЙЛАЙК)))))  Майке отдельный респект за долгожительство))))) Смотрю я на тя и думаю в каком месте тебе надо худеть? не пойму никак.....Форму приобрести? а вроде на месте форма. Бегаешь -молоток! Я если пробегу несколько метров мне кирдык-у меня сразу башка кровью наливается и в ушах долбит...Я только ходить....долго, в утяжелителях) Я вообще думаю что спортом будузаниматься не раньше лета, боюсь сиськи спугнуть))))))  
07.12.2012
ахахаха, сюда шлЁмофон нужен, ваще я хотела красный шлем напялить с мехом, но уже напялила кепку и практически поперлась на дорожку, но потом осенило, я ж фотки обещала, тут еще не видно как он блЯстит весь. Худеть мне нужно для себя и своего самочувствия не более того, подтянуть попу, сбросить бока и живот (не поверишь, но дорожка мне в этом лучший помощник, чем упражнения)...
07.12.2012
Красный шлем освещаемый сумеречным блеском футуристической пижамы это полный сквирт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.12.2012
про водные бластеры забыла
07.12.2012
нет, только лампа дневного освещения придаст тебе силу джедая и поможет победить силы зла))))))))))))))))))
07.12.2012
угагатываюсь
07.12.2012
- 5 кг - это фантастика!!! (кажется, я начала говорить фразами из развивалки с медузками)))  А если серьезно - то это вдохновляет Костюм превзошел все самые смелые ожидания...
07.12.2012
спасибо. ооо медузки..... костюм тут еще не в полной своей красе.
07.12.2012
Я редко такое пишу, но сегодня я испытала оргазм!!! ИЗО студия