Войти
Tashi
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
83
записи
12
друзей
1
подписчик
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Вопрос Комаровскому про питание в ДОУ

Девушки, помогите получить экспертное мнение нашего уважаемого доктора касаемо норм питания в детских садах! Надо найти комментарий Жанна 14.03.2012 на ссылка и нажать "Мне нравится". Если наберем много сердечек - обещал ответить)

6
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Петиция. Новое питание в дет. садах! Перепост.


Для того, чтоб его рассмотрели необходимо собрать 100 тыс. электронных подписей, у нас пока только 3,5 тыс. Желающие могут подписаться под этим письмом и разослать своим друзьям и знакомым!!!

Кому: Президенту российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу!

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
С января 2012 года ввелось единое для всех детских садов Москвы меню, которое позиционируется как гипоаллергенное, диетическое, подходящее для детей с заболеваниями ЖКТ.
На деле же оказывается, что многие натуральные продукты заменены полуфабрикатами сомнительного производства, введена синтетическая витаминизация во многие блюда и напитки без назначений врача (активная витаминизация, пропагандируется как польза, но о профиците витаминов никто не говорит, а это намного опаснее).

Детям даются разводные каши и напитки, порции гарниров, рыбных и мясных блюд уменьшены в полтора раза по сравнению с прошлым годом, яйца заменены меланжем, растительное масло - на соевое и пальмовое, на завтрак убрали хлеб с маслом и сыром, на второй завтрак сок заменен водой, повсеместно у детей не склонных к аллергии красные высыпания на теле и лице.

По всей Москве все больше родителей недовольны качеством детского питания в садах, поскольку, дети не едят омлет из меланжа и блины из меланжа вместо яиц, а у родителей качество таких блюд вызывает большие сомнения. По вечерам дети дома ужинают по несколько раз, фактически наедаются на ночь, что полностью нарушает режим питания и полностью не соответствует здоровому питанию.

Остановите это, не позволяйте калечить детей синтетическими продуктами и урезанием порций, как в блокадном Ленинграде, не экономьте на детях! Поколение, которое хотят вырастить на синтетических продуктах и порошках будет неполноценным, больным.

Мы огромная Великая страна, неужели мы не можем себе позволить кормить детей натуральными продуктами? Без Вашего участия решения не будет, на все справки, отказы от меню и прочее ДОУ отвечают, что заменить продукты они могут только водой!!! Очень Вас просим услышать нас и немедленно рассмотреть этот вопрос, пока еще не подорвано здоровье детей!!!
С уважением к Вам, родители подрастающего поколения России!

ссылка

ссылка

Пикет 18 февраля - за здоровое питание в садах

Извиняюсь модераторы, но это одно из самых посещаемых сообществ, пожалуйста пусть хоть день повесит.

ПИКЕТ в 15.00 на площади Креснопресненская застава.

Петиция на имя президента РФ. Сбор подписей тут:
ссылка
Поддержать проблему в системе Демократор
ссылка
Форум митинга ссылка
Группа вконтакте ссылка">ссылка

Группа в одноклассникахссылка"> ссылка

undefinedundefined

3
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
ПИКЕТ 18ГО ФЕВРАЛЯ в 15.00 НА ПЛОЩАДИ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ ЗАСТАВА - ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ В ДОУ

Петиция на имя президента РФ. Сбор подписей тут:
ссылка

Поддержать проблему в системе Демократор
ссылка

Форум митинга ссылка

Группа вконтакте ссылка">ссылка

Группа в одноклассникахссылка"> ссылка

Внутренний экзамен, очень волнуюсь.
Девочки нечего не могу с собой поделать, так волнуюсь что ноги трясутся. Так же теорию сдавала, а вождение еще хуже. Пока каталась с инструктором площадку без проблем, думала с первого раза сдам даже не волновалась. Сегодня ходила второй раз, на эстакаде заглохла, парковку со второго раза в тютельку заехала и мне не засчитали. Как же побороть свое волнение и не принимать все близко к сердцу? Расстроилась я сегодня очень.
4
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ

http://www.youtube.com/watch?v=h3bVUZGTMI4&feature=player_embedded

Все россияне, которые будут находится в Москве 10 декабря! Митинг за честные выборы пройдет в 14:00 на Площади Революции. Эта акция согласована c городскими властями. Приходите, приползайте, прилетайте... Если вы не овощ.

ВКонтакте http://vkontakte.ru/event32872901

Фейсбук: https://www.facebook.com/events/198328520252594/

Друзья из других городов! Социальные сети разрываются от сообщений о предстоящих уличных акциях в регионах. Активисты призывают народ выходить на митинги против результатов выборов. Список городов увеличивается с каждой минутой. На сайте vkontakte.ru была создана группа «Информация о всех П.Р.О.Т.Е.С.Т.А.Х», админы которой собирают и распространяют информацию о предстоящих уличных акциях по всей России. Сейчас в списке насчитывается около пятидесяти городов-участников.

Массовые акции по всей стране запланированы на субботу, 10 декабря.

Ищите свой город: http://vkontakte.ru/club32799604 http://vkontakte.ru/wall923821_3675

Начальник полиции по Москве Виктор Голованов: "Если на улицу выйдут 5000 человек - их разгонят, если выйдут 50000 - полиция будет стоять молча, а если выйдут 500000, то полиция встанет на их сторону"

1
Алия
16 лет 3 месяца