Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Вместо шапки на ходу он надел сковороду

Мама мальчика (16 лет) Волжский
Мой первый раз в 6 месяцев упал. ты молодец, что папу ругать не стала- от скандала только хуже, причем, сыночку. Как сейчас самочувствие, все хорошо?
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну папа у нас да, с улицы Бассейной :)

Сейчас вроде бы никаких последствий. Бодры как всегда :)

0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
Фух, замечатльно! Как говорят мои родственники - это ж мальчик, сколько еще впереди будет падений и пр.. я старательно стискиваю зубы))
0
01.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это боевое крещение! мне кажется у 99% дети падают с кровати:)))
0
28.09.2010
Кормить и спать Просто добавь воды

Похожие записи