... Но в последнее время сын не разделяет мою страсть :)
Ночью просыпается чуть ли не каждый час. И сосет-сосет-сосет. Сегодня ночью вообще открыл глазищи - и ну со мной общаться, за нос меня хватать :) Чудо.
Днем все время тоже бдю :) Потому что спим мы недолго, в основном только на груди. Поэтому отойти просто не могу от сына. Лежу под рукой, если отвалился. Если проснется и нет груди - плачет, потому как недоспал, жалуется мамочке.
Хозяйство забросила :)
Так и растем.