Мамочки ровесников, опишите, пожалуйста, примерный ваш режим снов.
У нас так сейчас. Четыре дневных сна по полчаса-часу. В 21 купаемся, в 22-22.30 засыпаем. Прсыпаемся окончательно где-то в 8 (ночью естественно просыпаемся несколько раз на "покушать" да и вообще беспокойно спим, ворочаемся).
)
за ночь просыпается много раз, окончательно встает около 9.00