Войти
Санкт-Петербург

лялька лежит головой вверх

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня было узи на 30неделе тоже голова вверху, 23июля пойду на узи узнать перевернулась ли она? если нет, то придется за 2недели до родов ложиться в роддом, может придется кесарево делать. Говорят, что у многих на 36неделе переворачивается, не переживай. Нужно стоять в коленно-локтевой позе перед сном, и еще говорят плавание помогает перевернуться, и еще разговаривай проси чтоб перевернулся, я прошу.

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

не переживай.... все будет хорошо:))) мама рассказывала что когда со мной ходила я уже почти с самого начала головой вниз лежала и прямо перед родами взяла и перевернулась ножками... ну ниче маме пришлось так рожать, так что я родилась не как все а попой:)))) так что жди перевернется еще:)))

0
17.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да  у него еще времени вагон и маленькая тележка))) перевернеца твой карапуз - никуда не денется))

а мне ваще врач сказала что ребетёнок занимает окончательное положение за несколько дней до родов

не переживай все у вас будет ХОРОШО)

0
16.07.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня так же...или поперёк..приходится только ждать..

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

и у меня тыковкой вверх прыгает!

0
16.07.2008
Сны о беременности и письке. переживаю по поводу декретного больничного

Похожие записи