Мой официальный декрет по сроку 30 недель начинается 13 августа, но моя врач пообещала дать его раньше на недельку и на 9 я уже взяла билеты к родителям. А сейчас выясняется, что она уходит в отпуск в конце июля. Кто знает, можно ли получить больняк раньше? И какая вообще процедура его получения?
таж фигня. дали просто больничный с выпиской в декрет через 10 дней
0
17.07.2008
Ответить