На днях я загорелась идеей приготовить йогурт в домашних условиях. От покупных отказались ещё по опыту отравления со старшим ребёнком. Да ещё из-за их мнимой пользы, убиваемой консервантами и добавками. В кипяченое молоко добавляла наринэ, мучалась с кипячением банки, ставила на батарею (благо отопительный сезон), в духовку с режимом конвекции, вот только в термосе ещё не пробовала... в общем всё, что получалось было в лучшем случае похоже на кефир, а в худшем - на кислятину ((( Начала бороздить просторы рунета в поисках достойного агрегата для приготовления йогурта и глаза разбегаются! оказывается в этих приборах можно готовить и творог, и сметану! Девочки, поделитесь опытом, у кого есть подобное чудо техники, какую модель лучше выбирать? с какими заквасками вы делаете йогурты?