Вопросов несколько:
По каким параметрам выбрать данный прибор? Какой лучше, удобнее?
Какую закваску лучше использовать и какую используете вы?
Как йогурт на вкус и вообще стоит ли покупать этот приборчик? Может какие-то вкусные рецепты есть?
Спасибо всем, кто ответит...)))

