Светлая Вопрос о гибискусе Вопрос к опытным цветоводам: подскажите, нужно ли его ежегодно срезать под корень? высота веток (их две) достигает 1,5 метров! хочется чтобы веток было побольше, чтобы куст выглядел "пушистее". Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А во что одет ваш ребёнок В ДОМЕ? А-аа-а... с вами ТАКОЕ бывает??? Похожие записи Вопрос о гибискусе Гибискус. Диффенбахия. Есть вопросики! Два вопроса Возникли вопросы. Сортовые флоксы, пионы, ирисы, герань Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027