Выбегает к папе - "Папа, фостики!". Муж подходит ко мне, берет на руки - "Прихорошились, мои красотки? А я вам завтрак приготовил". Сейчас милый, постель заправим. Уже заправлена? Надеваю платье, совсем чуть-чуть прозрачное, сквозь него лишь пытливый взгляд мужа разглядит красивое нижнее белье. На кухне пахнет свежим кофе. В красивых тарелках нас ждет омлет, бутерброды с сыром - мой любимый завтрак!
Как всегда без звонка с утра пораньше пришла свекровь. В красивую фарфоровую чашку наливаю е кофе, муж сервирует ей завтрак. Все вместе завтракаем, муж и музыку веселую включил с утра. Свекровь для проформы ворчит по поводу новых дорогих кухонных полотенец - те тряпочки, которые ей верой и правдой служили 10 лет еще не сильно дырявые. А вы и кастрюли новые купили? Нет, старые, отмыли? Хм... Через пять минут объясняю, что новый унитаз мы тоже не покупали, ей Богу. Денег лишних нет все так же. После завтрака муж собирает дочку на прогулку, "отоспись, любимая. Ночью я тебе все равно спать не дам"... (с)

