
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
и у меня так же....)))
А вот ещё про нас, мам:
Мамы - самые большие трудоголики. Где вы еще будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку, своего маленького босса...)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
приветуси Светусик)) один в один и кто спрашиватя погладил постирал и кушать милый тебе приготовил ???????????
))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
По мановению волшебной палочки, блин)))))))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ахаха, просто в точку!! Не буду говорить, в каких словах мне в последний раз муж выразил такую вот "благодарность", но я тогда всерьез задумалась о наших отношениях и о своем месте (у двери на коврике), смешно и грустно одновременно (
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
прям в точку..у меня еще моя мама так любит говорить)
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Чебоксары
ахахаха!!! + мульон!
тока вчера об этом спорили)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Аналогично))) Приходит муж - выключаю комп)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Лобня
)))))))), точняк, надо делать наоборот....
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Вооооооооооооооот)))
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет)
Петрозаводск
повеселила))) так и есть)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Нефтеюганск
так точно))))))))))))))))))))
0
26.01.2012
Ответить