Войти

Новый интерфейс - ацтой!!!

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ничего, привыкнем. А чего наш роддом вспоминала?? 

0
07.02.2012
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

А че роддом такой плохой? 

0
07.02.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

неа просто написала Света что вспоминала недавно 

0
07.02.2012
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

А-а, понятно! 

0
07.02.2012

Где писала, Ань??? 

0
07.02.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

 ты в каком то моем или своем посте писала, что вспоминала наш с тобой роддом (только вот я найти не могу)

0
07.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Дело привычки :)) 

0
07.02.2012

Я страшный консерватор в вопросах комьютерных инноваций! 

0
07.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Я тоже, у меня даже интерфейс винды древний, но тут проявляю чудеса терпимости :))))) 

0
07.02.2012

Молодец, Натка! телепортируй и мне чуток терпения ))) 

0
07.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Да ладно, новое должно быть удобнее старого :) Посмотри дневник персональных помощников, может и тебя отпустит :)
0
07.02.2012

согласна ... Пошарилась посмотрела  тоже еще вчера пост писала 

0
07.02.2012

А мне нра)) Люблю перемены)) 

0
07.02.2012

А я в вопросах техники - страшный консерватор, Лен! хоть перестраиваюсь быстро, но поворчу ))) 

0
07.02.2012

Свет, а я так привыкла, что нам постоянно  и бух. программу и отчетность "обновляют и обновляют", что меня уже ничего не пугает))

0
07.02.2012
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Мне тож не понравилось... первый раз зашла - думала, не туда попала. А сейчас нифига ничего найти не могу - смотрю на все это разноцветье и не знаю, куда ТЫКАТЬ... 

0
07.02.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Ага... И я с тобой!

Я ждала, что можно будет страничку индивидуализировать, а видно не судьба... 

0
07.02.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Точно, БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! даже сказать больше нечего. расстроилась и все тут. 

0
07.02.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

 ваще г((((аж бесит уже( то блин контакт со своими изменениями теперь и бб...

0
07.02.2012
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск

 согласна!! и  очень неудобно!!!

0
07.02.2012

 мне тоже не нравиться....))))

0
08.02.2012
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

+100000000000000

0
07.02.2012

 согласна...

0
07.02.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

+100, мне тоже не нравиться...((((

0
07.02.2012

мишки мне нравятся) но все ВИСИТ!!!!

0
07.02.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

и мне не нра 

0
07.02.2012

Поддерживаю! 

0
07.02.2012
Точно обо мне! Чудесная АЗБУКА!

Похожие записи