Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев)

В преддверии ПЕРВОГО Дня Рождения

А я чем ближее праздник, тем меньше хочу устраивать пир на весь мир. Ребенку это не надо. он устанет быстро от такого, а мне и тем более. Чет я Бука стала в отношении праздников.

0
22.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да, конечно, детки ещё не поймут, но мы сами как дети, хотим побеситься ))))))

0
22.04.2012

Ох.....а я хочу на море...

0
22.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

хорошее сообщество!

у нас все конечно проще обычно. НО! хочу воздушные шары, плакаты, цветы, буковки на торт и красивого пупса доченьке!

0
22.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

У нас такая же программа-минимум, ток без пупса )))))

0
22.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

O, Svetik, spasibo posmotrju, hotja ni4ego maswtabnogo delatj ne sobirajemsja u nas tut krome mojego brata nikogo net...., no dlja detej prazdni4nuju atmosferu sozdatj nado....)))

0
23.04.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ооо как вспомню свои приготовления, это все так торжественно и приятно!!!!!!!!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о! нам скоро) пригодится)))

0
23.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Подписалась, спасибо ) 

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

спасибо, будем изучать....

0
22.04.2012
Привлекаем денежку! Девочки - Поможем Тине - ЖИТЬ !!!!

Похожие записи