Войти

С добрым летним утром!

Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Свет, я сначала подумала, что это с твоей клумбы фотки. Вот думаю Света молодец какая - красота у нее.

Но все равно приятно посмотреть. Цветы они же, хоть и банальные, но красотищщщща какая. Я люблю очень когда цветы дарят и в букетах и в горшках. Не важно, что завянут, зато так красиво и праздник на душе настоящий.

У нас аллея небольшая есть, к набережной, там в этом году розы высадили. Запах...это просто не передать. Мы туда ездим цветочки нюхать-смотреть, Катя очень любит цветы! и во дворе у нас тоже клумбу одна бабушка сделала, столько цветом много, по разным сезонам. я даже некоторых и названия не знаю. Красотища!

0
08.06.2012

Ириш, такие цветочки мало вырастить, их ещё нужно уметь отснять )))))

спешл фо ю:

0
08.06.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Вау! Даже запах чувствую!

0
09.06.2012

 

 

Эх..., а у нас дождь и сильный, сильный ветер...)  Лето где то затерялось...!!!!

0
08.06.2012
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье

клааасссс!!!!

0
08.06.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

а у нас холодно..пасмурно...и где лето то??

но после твоих картинок прям солнышко на душе)))

0
08.06.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Спасибочки

0
08.06.2012
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

0
08.06.2012

Ой, спасибки)))))) настроение улучшилось моментально))))))

0
08.06.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Какая прелесть, Светик!!! Сразу настроение подгимается, ато у нас дождь...

0
08.06.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
ухты... какие фотки классные!! яркие!!!
0
08.06.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Красотаааа! Лето! 

0
08.06.2012
Сьогодні День бабака! Точно!

Похожие записи