






Свет, я сначала подумала, что это с твоей клумбы фотки. Вот думаю Света молодец какая - красота у нее.
Но все равно приятно посмотреть. Цветы они же, хоть и банальные, но красотищщщща какая. Я люблю очень когда цветы дарят и в букетах и в горшках. Не важно, что завянут, зато так красиво и праздник на душе настоящий.
У нас аллея небольшая есть, к набережной, там в этом году розы высадили. Запах...это просто не передать. Мы туда ездим цветочки нюхать-смотреть, Катя очень любит цветы! и во дворе у нас тоже клумбу одна бабушка сделала, столько цветом много, по разным сезонам. я даже некоторых и названия не знаю. Красотища!


Эх..., а у нас дождь и сильный, сильный ветер...) Лето где то затерялось...!!!!
а у нас холодно..пасмурно...и где лето то??
но после твоих картинок прям солнышко на душе)))
Какая прелесть, Светик!!! Сразу настроение подгимается, ато у нас дождь...