Сортируем друзяк!!! Подробности здесь http://www.babyblog.ru/user/helpers/3010286
Ох, нелегкая это работа - сортировать друзей))))
Вик, так и не поняла как это делается... что за группы такие? )))))
ты знаешь, и я не поняла.. сделали б хоть видео- или фоторазъяснение, что и как далается... я даже эту функцию сортировки друзей не вижу...
Свет, слева в меню твоего дневника есть новая строчка Мои друзья. Открываешь эту ссылку. Справа есть ссылка Создать группу. Создаешь группу, например "самые любимые". Около каждого френда есть строчка Группы, нажимаешь туда. Там выпадает весь список твоих групп и можно поставить галочку, добавить человека туда, или снять ее - удалить. Если ткнуть на само название группы, отобразится список друзей в ней.
Вот сижу, понапридумывала групп, а как отменить не знаю ))))))))))) ну их!
Возможность редактирования и удаления групп обещали сегодня, видно, попозже будет. У меня ощущение, что у них макс пара человек программеров и еще 2-3 непрофессионала на тестировании и подхвате мелочей.
И не говори!
как по заказу http://www.babyblog.ru/user/helpers/3010339
Видела?только что выложили ПП http://www.babyblog.ru/user/helpers/3010339
Я пока не придумала, как сортировать... Придумаю этакий пост, тогда уж. У меня вон недавно странный пост был, а отписалось всего двое, и так никому не интересно, а тут еще если сортировать..
А можно мне к вам в друзья?:))) люблю адекватных людей)
Ну что ты там опять сортируешь)))) Любишь во всем порядок!
Оль, начала подруг по интересам группировать, запуталась в этих группах, а кнопочку "отменить" модераторы ещё не модерировали, ыыы)))))))))))))))))
Модеры за тобой не успевают!)))))))
