Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

На первый-второй рассчитайсь!

Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ох, нелегкая это работа - сортировать друзей)))) 

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вик, так и не поняла как это делается... что за группы такие? ))))) 

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ты знаешь, и я не поняла.. сделали б хоть видео- или фоторазъяснение, что и как далается... я даже эту функцию сортировки друзей не вижу... 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Свет, слева в меню твоего дневника есть новая строчка Мои друзья. Открываешь эту ссылку. Справа есть ссылка Создать группу. Создаешь группу, например "самые любимые". Около каждого френда есть строчка Группы, нажимаешь туда. Там выпадает весь список твоих групп и можно поставить галочку, добавить человека туда, или снять ее - удалить. Если ткнуть на само название группы, отобразится список друзей в ней.

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ну как, понятно объяснила?

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да, очень даже, цём 

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот сижу, понапридумывала групп, а как отменить не знаю ))))))))))) ну их!

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Возможность редактирования и удаления групп обещали сегодня, видно, попозже будет. У меня ощущение, что у них макс пара человек программеров и еще 2-3 непрофессионала на тестировании и подхвате мелочей.

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И не говори!  как по заказу http://www.babyblog.ru/user/helpers/3010339

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я те как профессионал грю ))))

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Видела?только что выложили ПП  http://www.babyblog.ru/user/helpers/3010339

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ооооо, пошла смотреть!

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я пока не придумала, как сортировать... Придумаю этакий пост, тогда уж. У меня вон недавно странный пост был, а отписалось всего двое, и так никому не интересно, а тут еще если сортировать..

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А можно мне к вам в друзья?:))) люблю адекватных людей)

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Наташка класснючая!!! одна аватарка чего стоит )))))) 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Аватарка это да :) Спасибо, Свет :)

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ну давайте попробуем :)

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Я вчера вечером пыталась... ничего не поняла! к чему эти группы по интересам ))))) 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Друзья разные бывают. Ты же сама недавно рассылала избранным приватную ссылку на свой пост

0
16.08.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Ну что ты там опять сортируешь)))) Любишь во всем порядок!

0
17.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Оль, начала подруг по интересам группировать, запуталась в этих группах, а кнопочку "отменить" модераторы ещё не модерировали, ыыы)))))))))))))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Модеры за тобой не успевают!)))))))

0
17.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надеюсь, я попаду в хорошую группу ))))

0
16.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

прикольно))

0
16.08.2012
Интересно! Осень-осень...

Похожие записи