В преддверии 1-го Сентября!

В процессе мультизагрузки всё смешалось, но тем не менее ))))))))))))














В преддверии 1-го Сентября!

В процессе мультизагрузки всё смешалось, но тем не менее ))))))))))))














Да, скоро надо будет поздравить тебя и мою бабушку :)
Уже ничего, ей 88 скоро :) А вообще математику в старших классах преподавала.
С наступающим! А ты сейчас работаешь разве? Я думала ты в декретном?
Оо, ну с почином )) Надолго придется Тёмку оставлять?
Юльч, а вот глянь, здесь обсуждали http://www.babyblog.ru/user/tassa78/3018974
Света, ты учитель?! Как интересно! )) Кого учишь и чему?
Тань, вот у всех удивление )))) ага, к.п.н. преподаю в местном выше цикл психолого-педагогических дисциплин.
Ого, психолог! Наверное это в жизни помогает! В вышке хорошо, студенты взрослые )
Ну как сказать? диссер я защищала по педагогике, но знание психологии лишним ни для кого не будет ))))
Ой,Светуль,как прикольно то))) А скоро будни начнуться,не очень то весело будет. Ты то рада,что выходишь?
Как в том фильме: "Чувствую себя наверное хорошо. Ещё не понял" ))))))))))))))))
)))))Скоро поймешь))))))
Да, Свет, в каждой профессии хватает ньюансов)))))))))))Ноя, я бы хотела, такого учителя как ты, своим детям!
Ждём, ждём 1-е число! Дочка в сад идет, а сын в институт))))))))))))
точняк.
выходишь значит.
ну и правильно. я тебя поддержу!
С наступающим праздником, Светик!)
Что ни говори, в любой профессии есть свои нюансы))
Ты права))) Свой 56-дневный отпуск никому не отдам! И зимние каникулы тоже))))))
С наступающим)))))))))
мама - учитель...это уджас)
всегда думала,что это далеко от меня,теперь сомневаюсь....