Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

В некотором смысле и обо мне ))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Да, скоро надо будет поздравить тебя и мою бабушку :)

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А что бабушка преподает?

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Уже ничего, ей 88 скоро :) А вообще математику в старших классах преподавала.

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А мне подумалось что бабушка в смысле твоя мама ))))) дай Бог крепкого здоровья твоей бабушке!

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ой, спасибо! Она одна осталась у нас из того поколения...

0
16.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С наступающим! А ты сейчас работаешь разве? Я думала ты в декретном?

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

В сентябре выхожу ))))) 

0
16.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оо, ну с почином )) Надолго придется Тёмку оставлять?

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Юльч, а вот глянь, здесь обсуждали http://www.babyblog.ru/user/tassa78/3018974

0
16.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Света, ты учитель?! Как интересно! )) Кого учишь и чему?

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тань, вот у всех удивление )))) ага, к.п.н. преподаю в местном выше цикл психолого-педагогических дисциплин. 

0
16.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ого, психолог! Наверное это в жизни помогает! В вышке хорошо, студенты взрослые )

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну как сказать?  диссер я защищала по педагогике, но знание психологии лишним ни для кого не будет ))))

0
16.08.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Ой,Светуль,как прикольно то))) А скоро будни начнуться,не очень то весело будет. Ты то рада,что выходишь?

0
17.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Как в том фильме: "Чувствую себя наверное хорошо. Ещё не понял" ))))))))))))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

)))))Скоро поймешь))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Да, Свет, в каждой профессии хватает ньюансов)))))))))))Ноя, я бы хотела, такого учителя как ты, своим детям!

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Нин, слава Богу в вышах уже более-менее адекватные дети, к тому же я беру старшие курсы и заочников, с ними интересно! )))))

0
16.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

уже почти взрослые люди.

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ждём, ждём 1-е число! Дочка в сад идет, а сын в институт))))))))))))

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Представляю как тебе волнительно, Тань!  но это приятное волнение )))))

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ух! переживаю и за старшего, и за младшую!

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

точняк.

выходишь значит.

ну и правильно. я тебя поддержу!

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С наступающим праздником, Светик!)

Что ни говори, в любой профессии есть свои нюансы))

0
16.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ты права))) Свой 56-дневный отпуск никому не отдам! И зимние каникулы тоже))))))

0
16.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

С наступающим)))))))))

 мама - учитель...это уджас)

0
15.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И не говори )))))) 

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

всегда думала,что это далеко от меня,теперь сомневаюсь....

0
16.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

)))

0
16.08.2012
Шкода шкодная! Читаем числа и прикалываемся!

Похожие записи