
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Что бы ты ни делал за спиной у людей, знай — ты делаешь это на глазах у Бога.

Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Свет, ну как ты это всё... прям в точку!
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Тань, а ведь так чаще всего и бывает: одни "милые и пушистые" камень точат, а брутальные и хамовитые (с первого взгляда) - тебя выручат и поддержат!
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Да, так оно и есть. Меня многие мягко говоря не долюбливают за прямолинейность, а я им улыбаюсь: дорогие, вы хоть знаете, что от меня ожидать... А есть те, которые прям в десна целуют при встрече, а за спиной всякие гадости говорят и не только говорят...
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Не в тему поста: как Тёмочка, как вы все там пережили весь этот ужооос?
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
У меня потихоньку иммунитет образовываетсО... вчерась грохнулся посреди нас и подбил глаз... обо что??? ума не приложу (((
0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Очень часто так бывает, с виду и не скажешь, что человек с ножом за пазухой...)
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Очень понравилось, хорошие слова!!!!!!!!!! и картинка в тему!!!!!!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
раскольников парень ))) тока с цветами )))
0
13.10.2012
Ответить
