Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

Что бы ты ни делал за спиной у людей, знай — ты делаешь это на глазах у Бога.

Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Свет, ну как ты это всё... прям в точку!

0
13.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тань, а ведь так чаще всего и бывает: одни "милые и пушистые" камень точат, а брутальные и хамовитые (с первого взгляда) - тебя выручат и поддержат!

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Да, так оно и есть. Меня многие мягко говоря не долюбливают за прямолинейность, а я им улыбаюсь: дорогие, вы хоть знаете, что от меня ожидать... А есть те, которые прям в десна целуют при встрече, а за спиной всякие гадости говорят и не только говорят...

0
13.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да-да... именно! 

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Не в тему поста: как Тёмочка, как вы все там пережили весь этот ужооос?

0
13.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

У меня потихоньку иммунитет образовываетсО... вчерась грохнулся посреди нас и подбил глаз... обо что??? ума не приложу (((

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

(((надо срочно вас к бапке)))

0
13.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

думаешь?

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

100 пудов

0
13.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Очень часто так бывает, с виду и не скажешь, что человек с ножом за пазухой...)
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Очень понравилось, хорошие слова!!!!!!!!!! и картинка в тему!!!!!!!!

0
13.10.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

раскольников парень ))) тока с цветами )))

0
13.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Во как...

0
13.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Точняк.

0
13.10.2012
Улыбни свое лицо! В точку!

Похожие записи