Войти

Девы, прикол, все сюда!

прошлое

Огонь - Вас ждёт встреча с любимым человеком. Также это означает вспыльчивость — не теряйте голову в разгар эмоций. Избегайте поспешных реакций и гнева.

настоящее

Орел - Победа после упорной борьбы, красивое будущее

будущее

Кисть - Ждите гостей. Если символ появляется напротив ручки, у ободка, — загадочный гость откроет секрет.

0
23.10.2012

Первое мне кажется совершенно не о тебе... аааа?  А красивое будущее - дай вам Бог 

0
23.10.2012
Сашка очень вспыльчивый, он Огонь, да и у меня бывает, сначала сделаю, вспылю, потом думаю, была неправа, вечная борьба сама с собой...) Ох, как нам надо это будущее, особенно сейчас...) Я верю оно должно у нас быть...))) Кстати, может гости к нам - это вы????
0
23.10.2012

Давайте  лучше вы к нам! ))))))))))))))) 

0
23.10.2012
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

О, ну все так здорово нагадали..)) буду верить и этим притягивать, притягивать желание)))

0
22.10.2012

А что там у тебя показалось в гуще?)))))

0
22.10.2012
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

В прошлом - целеустремленность, в настоящем - любовь, а в будущем - благосостояние и исполнение загаданного желания))

0
22.10.2012

Круууть! а у меня "зонт" - защищенность от проблем типа )))))

0
22.10.2012
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

О, это всегда важно)))

у меня был цветок, вилы.. третье не помню))

0
22.10.2012
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо. Светик! так все в тему!!!!!!!!! Облако, птица и буква "Т"!

0
23.10.2012

Хоть что-то связано с этой буквой?))))

0
23.10.2012
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

нет))))))))))у меня сейчас решается один вопрос - должен решится на следующей неделе - напишу))))))))))))))))

0
23.10.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Нагадали мне скорую свадьбу. Нуесли учесть что на носу свадьба сестры, то...ДА. А для меня - встречу с любимым человеком. Не хотелось бы что-то менять в своей личной жизни, поэтому растолкую так - мужа с работы буду встречать вечером)))))))

0
23.10.2012

0
23.10.2012

блин... не знаю что и думать...

очень всё похоже.....

(орех, арка, спираль)

0
24.10.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Ой, у меня кувшин и буквы Х Щ вылетели! Хорошо что не Х З )))

А так все сошлось!

0
23.10.2012

0
23.10.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Солнце, жаба и вилы))))))))))))))))))))))))))) И все обозначает вери гуд))))

0
23.10.2012

Это главное!))))))))))

0
23.10.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

у мну корона, дерево и спираль))  вот думаю, спираль поставить)) ыыы

0
23.10.2012

От жеж, как у вас интересно! а меня гриб, зонт, квадрат 

0
23.10.2012

и ещё раз погадала! опять сошлось, но совсем другое выпало!

0
24.10.2012
Abrakadabra
Могилев

прикольно! и даже, как ни странно, похоже на правду)))

0
23.10.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А у меня бред-бред, ну как всегда, я сама такую чушь напрограммировать могу :))

0
22.10.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Прикольно, добавила в закладки))))

0
22.10.2012
Подскажите! Иииииии )))))

Похожие записи