Гадание на кофейной гуще он-лайн! Ну что, по кофейку? 
прошлое
Огонь - Вас ждёт встреча с любимым человеком. Также это означает вспыльчивость — не теряйте голову в разгар эмоций. Избегайте поспешных реакций и гнева.
настоящее
Орел - Победа после упорной борьбы, красивое будущее
будущее
Кисть - Ждите гостей. Если символ появляется напротив ручки, у ободка, — загадочный гость откроет секрет.
Первое мне кажется совершенно не о тебе... аааа? А красивое будущее - дай вам Бог 
О, ну все так здорово нагадали..)) буду верить и этим притягивать, притягивать желание)))
В прошлом - целеустремленность, в настоящем - любовь, а в будущем - благосостояние и исполнение загаданного желания))
Спасибо. Светик! так все в тему!!!!!!!!! Облако, птица и буква "Т"!
Нагадали мне скорую свадьбу. Нуесли учесть что на носу свадьба сестры, то...ДА. А для меня - встречу с любимым человеком. Не хотелось бы что-то менять в своей личной жизни, поэтому растолкую так - мужа с работы буду встречать вечером)))))))
блин... не знаю что и думать...
очень всё похоже.....
(орех, арка, спираль)
Ой, у меня кувшин и буквы Х Щ вылетели! Хорошо что не Х З )))
А так все сошлось!
Солнце, жаба и вилы))))))))))))))))))))))))))) И все обозначает вери гуд))))
у мну корона, дерево и спираль)) вот думаю, спираль поставить)) ыыы
и ещё раз погадала! опять сошлось, но совсем другое выпало!
А у меня бред-бред, ну как всегда, я сама такую чушь напрограммировать могу :))


