Войти

Иииииии )))))

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ты — Кролик

Ты очень хорошо воспитана. Нет, очень-очень хорошо воспитана. Вежливость — твоя вторая натура. А щедрость и гостеприимность — третья. С тобой приятно иметь дело. Ты никогда не скажешь гадость не подумав. Впрочем, подумав, ты тем более не скажешь гадость, пусть даже очень хочется. Ты вообще на это не способна. Зато способна рассуждать логически и делать выводы из каждой ситуации.

:))))) Не про меня немножко:)))))

А вообще по гороскопу я -- кролик:))))))))))))

0
28.10.2012

Тёмик у нас кролик ))))))))))

0
29.10.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Аааа, родственничек мой)))))))))))))

0
29.10.2012

Ты — Кролик

Ты очень хорошо воспитана. Нет, очень-очень хорошо воспитана. Вежливость — твоя вторая натура. А щедрость и гостеприимность — третья. С тобой приятно иметь дело. Ты никогда не скажешь гадость не подумав. Впрочем, подумав, ты тем более не скажешь гадость, пусть даже очень хочется. Ты вообще на это не способна. Зато способна рассуждать логически и делать выводы из каждой ситуации.

0
29.10.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

И я - кролик. Ну все в точку написано! Смешно!

0
29.10.2012

0
29.10.2012
Девы, прикол, все сюда! Во как!

Похожие записи