Войти

Обращение к друзьям

Светуль..., не плакай...!!! Посмотри сколько у тебя настоящих друзей, которые всегда разделят с тобой и радость и печальку..., как свою..., поддержат, когда тяжело .....) А те что отсеялись, жаль конечно....., может глюк ББ...) Тебя не возможно не любить...!!!

Мамочку поздравляем от всего сердца....!!!

0
17.11.2012

Свет, ты горячку не пори!! я тут с одной девочкой раз двадцать добавлялась в друзья и удалялась) в итоге мы друг у друга только в подписчиках были (пока она мне повторно не выслала предложение дружбы). Так что может это ББ глючит?? Спроси лично! А то может обижаешься, а не за что))) ББ оно такое это ББ)))))

Мамочку с Днем рождения!!!!!

0
17.11.2012

вот ты правильно написала 

"Спасибо, что удалили меня из друзей. Скорее всего, на ваше место придут другие. Каждый из них - бездонный колодец моего познания жизни. "

в самую точку, не расстраивайся!!!

 

 

0
19.11.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Светуль, не расстраивайся, значит такие "друзья" и это они пусть расстраиваются что такую подругу потеряли! зато посмотри сколько осталось людей которые тебя любят и ценят!!! я вот тебя уже давно из просто друзей перевела в близкие. Мамочку с днем рождения!!!! Здоровья и счастья ей огомного!!!

0
17.11.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Маму с Днем Рождения!

Свет, погоди, может это глюк ББ, там в какой-то момент все поменялось. А может кто-то с компом плохо дружит, нажал не туда. Поэтому не руби сгоряча, я думаю никто тебя специально не удалял!

P.S. Дружат не с творческими и свободными, а с душевными. Как ты!

0
17.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется тебя совершенно невозможно удалить. Наверняка глюк ББ. Интересный и позитивный человек! Я очень рада знакомству!

У меня вот в ленте друзей появляются люди, которые не в друзьях. ))) А одна девочка исчезла сама по себе, хотя я не удаляла... Короче, всякое бывает )))

0
17.11.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Света!!! Тут на ББ,такой бардак, что все это легко могло быть совершенно случайно! У меня так было. Вот у меня нет время на то,чтоб все по полочкам и чтоб порядок.... А тут мне пишет одна моя хорошая Ббшная подружка и спрашивает почему я ее удалила, а я даже и не думала этого делать!!! Хорошо еще,что она не стала тихо обижаться,а решила выяснить ПОЧЕМУ,а так бы фигня получишась! Так что,ты не делай поспешных выводов и спроси у девочек почему рак получилось. Кстати, не я там у тебя отличилась?)))))
0
17.11.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Светуль, поздравляем твою маму с дем рождения !!! Желаем крепкого-крепкого здоровья и удачи во всех делах!!!

0
17.11.2012

Спасибо ))

0
17.11.2012

Светик не плакай - мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если это не глюки ББ, то все что ни делается - все к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держи хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Мамочку с днем рождения..долгих лет жизни еи и здоровья побольше.. Может все-таки после переезда заглючило?у самой такое было
0
17.11.2012
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Светик, это вчера ночь была такая) я тоже встала в 3 ночи и ковырялась на блоге))))

мамочку поздравляем!!! Долгие лета!!!

0
17.11.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ты автоматически переводишься в подписчики, если человек отказывается от дружбы. меня так одна девочка все время пинала, то в подписчики, то в друзья. тоже наводила уборку в дневе, наверное)) я устала и удалила ее совсем)

сама тоже иногда проглядываю длиннющий список друзей, с 70% я вообще не общаюсь, надо тоже почистить...

0
17.11.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Свет, не плач, я после обновлений, вообще ниче не пойму! Если друзья-то друзья так и остались, но есть подписчики, откуда они взялись? (раньше же их не было) может это ты их добавила в свое время в друзья, а они тебя нет...вот автоматом и подписчики, не грусти, тут явно либо глюки, либо не понимания....:)(я вообще перестала ББ систему понимать)

0
17.11.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Маме поздравления!
Люди такие, да. Меня одна недавно не только из друзей выкинула, а даже в чс добавила. Меня, у которой память прекрасная, кому писать не надо, в чс, да. И разбираться я бы не пошла, если б просто раздружились. Но тут я не могла промолчать и, использовав дыру бб, все ж написала ей. Обидно было очень. Туда им и дорога! Мы все равно с тобой :))
0
17.11.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

Свет, не расстраивайся! Пусть для кого-то это глупо, но лично для меня например виртуальные подруги так же важны, как и реальные, хотя мы и не виделись никогда, но ведь главное близость души. Ты классная )

0
18.11.2012
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Не расстраивайсяВс что не делается, все к лучшнму, значит так нужно, значит это не друзья. 

0
17.11.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Светик! Мамочку с Днем Рожденья! Всего-то 55? Молоденькая еще)))) Здоровья и счастья ей))))

0
17.11.2012

А я в очередной раз говорю, что лучше спросить, ведь может ББ глючит, а может просто недопонимание какое.В любом случае бывает.А маму с Днем рождения, такая дата красивая - здоровья ей крепкого!

0
17.11.2012
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

Светик, ты правильно написала, что на место тех придут другие! может даже лучше!!!! мда...сама также реагирую...близко всё воспринимаю(((

0
17.11.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

0
17.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ну конечно не приятно.......но ты не переживай Свет, им же хуже, такоую классную подругу потерять!!!!!

0
17.11.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

кстати мож рано поплакала, ББ иногда так чуидит, он сам иногда мне друзей удаляет и сам добавляет =)))))))))

0
17.11.2012

СВетусяяяяя )))  я с тобой ))))  не плакай ))))

0
17.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

0
17.11.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
А вдруг глюки ББ?? Многие не разобрались с нововведениями - подписками и прочее. А еще с Айфона и айпада бывает случайно нажимается... Ты б спросила может этих людей?
0
17.11.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Мамочку твою и от нас поздравь!

Как тортик? Вкусный получился! - я даже не сомневаюсь.

0
17.11.2012

Поздравления мамулечке)))))

А от нас ты никуда не денешься!!!

0
17.11.2012
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Светик не переживай, ненужные в нашей жизни люди сами всегда отсеиваются. Так сказать, естественный отбор:) и к этому надо относится так - "ну и славненько") хорошо вам отдохнуть!)
0
17.11.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Света мы любим твой дневник и тебя!!! и читаем тебя всегда с интересом!!!

0
17.11.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

И мы с вами))) любим, читаем, переживаем ,радуемся)))) Маму - с прошедшим! ))) 

0
19.11.2012

Мамулю с юбилеем!!! Крепчайшего здоровья!!!

0
17.11.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Слушай,ну бывает и меня удаляли и я удаляла,но это только после ругани,а просто так нет.

0
17.11.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Светик фиг с ними! Главное у тебя есть мы) маму с др!!!!здоровья ей!

0
17.11.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

:( люди такие люди:(

маму с праздником :)

0
17.11.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Мы с тобой!!!!

Обидно,конечно......

0
17.11.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

С днем рождения, мамулю!)))

0
17.11.2012
Генеральная уборка дневника Эта конфетина будет моей!!!

Похожие записи