Вчера глубокой ночью сделала генеральную уборку в дневнике, разложила всё по полочкам, посты в категории, подписалась на некоторых интересных людей, посмотрела список своих друзей и с удивлением обнаружила, что некоторые перевели меня в режим подписчиков, а некоторые вообще не дружат. Причем этих двух девочек я считала "своими" людьми, близкими по мироощущению и духу! Я даже плакала... так мне обидно было.
Пожалуйста, не пишите мне что не нужно принимать всё близко к сердцу и т.д. Я принимаю!
Если мой дневник, комментарии и стиль общения портит вам настроение - понимаю. За время декрета я могла и отупеть, а мой юмор не такой уж искрометный... Но я радуюсь вашим успехам, огорчаюсь когда болеют наши дети, ржу вместе с вами над какими-то боянами...
Всё это я делаю искренне!!!
Спасибо, что удалили меня из друзей. Скорее всего, на ваше место придут другие. Каждый из них - бездонный колодец моего познания жизни. Здесь, на ББ есть очень много свободных, творческих, мыслящих людей с котороыми интересно! У которых есть чему поучиться. И которые отвечают взаимностью!
Всем хороших выходных!
А мы едем поздравлять мою мамочку, ей сегодня - 55 
Посмотри сколько у тебя настоящих друзей, которые всегда разделят с тобой и радость и печальку..., как свою..., поддержат, когда тяжело .....) А те что отсеялись, жаль конечно....., может глюк ББ...) Тебя не возможно не любить...!!!

. Мамочку с днем рождения!!!!
Здоровья и счастья ей огомного!!!
не плакай ))))
