Вот такую красоту сделали в подарок Антону моя подружка
нетка с крестницей Соней! Ещё раз спасибо огромное, Неточка!!!
Отличная идея к Новому Году 



Вот такую красоту сделали в подарок Антону моя подружка
нетка с крестницей Соней! Ещё раз спасибо огромное, Неточка!!!
Отличная идея к Новому Году 



Очень красивая!Я пока маленькую поставила,тоже конфетами украсила,но дочка каждый раз покушается )))
ШИКАРНАЯ................, ВКУСНАЯ ЁЛОЧКА...))
ПОтрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом и скушать можно))))
Я очень люблю такие идеи. Пока только смотрю))) Руки боятся!