Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Сенсорная коробочка "Зима"

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

классная коробочка! сама бы в такой жила) Тёме нравится изучать содержимое?

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И не говори)))) Тёмик перебирает периодически приговаривая "Маоз, ёитька" )))))))))) 

0
19.12.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

И я хочу ёитьку!

Вы еще не ставили?

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Нет, мы обычно 31-го наряжаем в доме, а на улице свои можжевельники украсим ))))))

0
19.12.2012
Сан-Франциско

Коробочка очень классная!!!

Света, объясни деревне чего с ней потом делать ))) Под елку? Или куда ? :)))

0
20.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

К каждой тематической недельке идёт какой-то материал (ну например "Овощи" - кладем помидоры-огурцы и т.д.). Мы делали всего 2 коробочки, эту и "Осеннюю" http://www.babyblog.ru/user/tassa78/3024803 . Тёмик перебирает периодически ёлки-шишки )))))) а из осенней сделали гербарий.

0
20.12.2012
Сан-Франциско

Как здорово )))) Возьму на заметку себе ))))) 

0
20.12.2012

Класс)) А у нас тут еще нет никаких новогодних штук.

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Особенно Тёмику нравится примагничивать фигурки на коробочку (она металлическая) 

0
19.12.2012

красивая коробочка!

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Клааасс!У нас есть такие магнитики,надо что ли своей сделать :-) .
0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тань, полвечера сидит и примагничивает магниты)))))) сделай!

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завидую Тёме!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Я ему тоже завидую ))))))))))))) 

0
19.12.2012

Ой, как празднично !

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Знакомые штучки? ))))))))))

0
19.12.2012

А то

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Классная коробочка!!!))))))

Спасибо за стишок)))

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

красиво, уютно, празднично)) молодец, Светик!! 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Классная коробочка!)) Еще и ароматная, мм))

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

ой какая здоровская, такая зимняя, ну настоящая сказка. Ах как хочется этой сказки.

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Молодец! А я коробочку не соберу ни как!(

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Маш, тут главное красивую коробочку найти ))))) а содержимое под рукой: шишки-ёлки... 

0
19.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Из коробочки так и веет зимой и праздниками...)
0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ага, коробочка у нас особенная  отвсейдушевная))))))))))))

0
19.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Свет,ну ты молодец! Всегда напомнишь о главном!
0
19.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

какая волшебная коробочка))))

0
19.12.2012
Конфетная ёлочка! Идеи для Нового Года

Похожие записи