Девочки, выбираем Тёмику на лето коляску-трость, остановила свой выбор на тросточке типа Maclaren Triumph или Quest
Меня вполне устраивает вариант б\у, просматриваю объявления, все продавцы дружно нахваливают, что нигде ничего не тарахтит и пр. Но я помню что кто-то из моих подруг вот так купил коляску и она пришла в ужасном состоянии! Кто, отзовитесь :)
Вопрос: может не экономить и всё таки взять новую? Или же на сезон по нашему бездорожью сойдёт и б\у? И вообще, на каких колясках вы останавливаете свой выбор на лето? Мои требования: чтобы я сама в багажник смогла загрузить-выгрузить и сиденье глубокое, гамачок, думаю Тёмик во дворе мог бы и поспать часок.
Всем спасибо :)




, но в коментах на Яндекс Маркете прочла, что у неё нет амортизации, а у нас дороги очень плохие.
