Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Вопрос о коляске

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Свет, привет!!!

Вы с коляской определились?

У нас тоже большая, хочу прогулку купить но  с большими  колесами. Смотрела на офиц. сайте Чико, там по распродаже неплохая есть коляска,она со скидкой 2000,00 грн. (а полная цена 3000,00грн.), дороговато для прогулки. Хочу на подобии но дешевле.

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лен, это моя головная боль ((( сегодня объездили все наши детские магазины - Тёмик с трудом влазит в большинство дешевых моделей, ноги болтаются... 

0
02.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У нас город маленький, выбор не ахти, почти всё покупаю через инет магазины. Стульчик брала Чиковский (как у Вас) на официальном сайте, цена на тот момент была дешевле чем на других магазинах (1416,00грн.), вот  у них   коляска понравилась но смущает цена, свою бы продать да купить прогулку. На своей катать не хочу т.к. с качеством лохонулись (Виктория голд) зараза переворачивается, малой уже два раза падал, хочу от неё избавиться.

Нам нужна с большими колёсами т.к. по нашим колдобинам на маленьких не проедешь. Посмотрела на инет магазине "Фотос" что-то ничего не  приглянулось. Велосипед брать пока не хочу т.к. считаю до трех лет коляска нужна.

Если что-то выберешь напиши пожалуйста. 

0
02.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Смотрю варианты немецкой колясочки Hauck.

0
02.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Свет, привет!!! 

Такую? 

0
07.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да! а ты определилась?

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Свет, ничего не могу выбрать, вот Ты мне написала про Hauck  мне понравилась, но только эта моджель . у других   маленькие колеса не для наших дорог. Конечно много разных колясок, но те что нравятся цена от 4000 до 6000грн., для меня дорого, а эта более доступна. У меня как в поговорке "скупой дважды платит"

А Ты Артёмку примеряла к этой коляске или видела её в реале, как она по размеру, широкая?

0
07.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ленчик, расскажу тебе о наших приключениях: взяли Тёмика и поехали по нашим Детским Мирам, примерять коляски. Я заранее написала списочеГ, в некоторых колясках ещё и цифры в названиях, и что ты думаешь? хаук этот вообще тарантайка огромная, макларенов и в помине нет в нашей глухомани... единственная коляска в которой Тёмик сидел более-менее комфортно это Чикко СимплСити... в остальных либо как переросток, либо это громадины, весьма далекие от названия "трость" 

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А такая Чико? 

0
08.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, симпотная! и колеса большие))) в какую цену?

0
08.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
0
08.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лена, больше 13 кг!!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мы на этом сайте стульчик заказывали, я довольна!!! Правда цена была немного ниже чем сейчас но за то дешевле чем на всех остальных сайтах интернет магазинов.

Свет, сама не знаю что и выбрать, мне трость не нужна, мне нужна прогулка т.к. живём в частном доме, место есть. Главные критерии это большие колеса , хороший капюшен, хорошая амортизация, в нашу машину даже наша виктория влазит так что размеры не сильно важны, ну и конечно цена, дорогую брать нет смысла, зачем собирать колекцию колясок. Свою наврядли продам т.к. начала немного выгорать, хоть летом стояла приемущественно в беседке, да и накрывала я её большей пеленкой, но видно  качество гов-ное.

Вчера опять наша коляска перевернулась и я все больше и больше намерена что-то брать. Но чтоооо...?!

Напишу если выберу.

 если определишся брать или нет, а если брать то какую, маякни если не забудешь?

0
08.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Так и у нас требования такие же, и дом, и спит во дворе в беседке)))) ох, как выберу - напишу!

0
08.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, у меня сейчас такая только в другой расцветке http://www.kidstaff.com.ua/tema-4972556.html, если бы я ее не постирала в машинке с ней бы ничего не случилось. Обрати внимание на цену, в объявлениях я ее меньше чем 500 не видела, и сама за столько же покупала исключительно для выездов на природу поздней осенью. В сезон она меньше чем 600 не стоит. Судя по количеству моих знакомых у кого такая де коляска в ней очень выносливая рама и колеса. Ну, а ткань вместе с капом, который я хочу увеличить поменяю думаю. 

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ин, не раскрывается ссылка :(

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь
0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А почему не указана фирма? я бы отзывы почитала )) чья она?

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

вот и отзывы, ты только уточни, новая ли она полностью http://klumba.ua/strollers/geoby/d208drf/ops/

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

ну че, читаешь, мне еще попадались новые расцветки, классные такие, но цена помоему 560, тебе поискать?

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Угу... вроде хвалят )) давай!

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

http://ursik.com.ua/product/progulochnaya-kolyaska-trost-geoby-d-208-dr-f, кап, конечно маленький как и у большинства тростей, но, выбирать то толком и не с чего

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

еще на эту глянь, я ее хотела купить, но надо было срочно и муж поехал и привез ту которая сейчас у нас кроме основной нашей http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/kolyaska-progulochnaya-462549/#4

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Эта точно не для села ((

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, я те говорю, бери эту Джоби, за такие деньги и выкинуть потом не жалко будет. Спроси в том объявлении где она 370 стоит, новая она? 

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, меня как обладательницу 9-ой коляски послушай пожалуйста, никогда не покупай коляски б/у, это такие телеги, а тем более трости, на ней вот даже если и кататся не будешь, они все равно скрипят, трещат, разбалтываются. Ты лучше на эти деньги купи новеньку, твою, чистенькую. Если нужен совет в выборе могу помочь - я же колясочный маньяк, и уже дожилась до того, что купила новенькую недорогую трость, и полностью буду ее перешивать для себя, точнее швея будет это все делать. 

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Теперь буду знать с кем консультироваться :)

Ин, а в нашем "Детском Бутичке" осенью была такая лялечка, новенькая за смешные деньги... так жалею что не взяли ((( 

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

а где это?

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

По ул.Розы Люксембург, какая-то мамочка открыла магазинчик детских вещей, колясок, стульчиков, естессно всё б\у, но иногда за смешные деньги попадаются отличные вещи. Мы с мужем случайно зашли, стояли 3 колясочки, 2 убитые в хлам по 200-300 грн, а третья новенькая, люди покупали на отдыхе и в городе она им не нужна была. Вот о ней жалею ((

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

да, это хорошее предложение, ты главное не вздумай б/у по интернету заказать!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, мне ж коляски по ночам снятся, я же просто больна на них, теперь правда еще и фотоаппарты, нои колясоны не перестали интересовать. 

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Ща покажу тебе одну красавицу - http://www.kidstaff.com.ua/tema-3517019.html. У меня если ничего не получится, скорее всего буду брать эту, большой капюшон, плюс дополнительный матрасик, самое оно. Подруга по моей рекомендации заказывала прошлой весной вот эту http://www.kidstaff.com.ua/tema-5021059.html, в капе дополнительная секция, тут на фото не видно, довольна как слон. Единственное там пришлось поджать тормоз, чтобы не тарахтел. Ты правильно подметила, что для машины лучше всего трость, так как прогулка занимает дофига места в багажнике или салоне. 

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Иннусь, перешли ссылки, снова не открываются :(

0
02.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, малых спать уложу и гляну, эти у меня тоже теперь не открываются, но я помню о каких говорила. 

0
02.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Инна, здравствуйте!!! Опять у Светы в дневнике прочла все коментарии по коляскам, сама выбираю, вчера уже решилась покупать  Capella (Капелла) S-803/2012.http://damax.com.ua/p9026831-progulochnaya-kolyaska-capella.html    но в коментах на Яндекс Маркете  прочла, что у неё нет амортизации, а у нас дороги очень плохие.

Инна, можите что-то посоветовать примерно в этом варианте, но с амортизацией но не заоблачно дорогую коляску?

0
12.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Я могу конечно, вот на какую сумму вы расчитываете? Мне проше будет подобрать, а самое главное какую, прогулочную или трость? А сейчас какая?

0
12.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Свет, я в неё влюбилась!!!

Посмотри http://damax.com.ua/p9026831-progulochnaya-kolyaska-capella.html  именно 2012г

0
11.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Симпатичная! отзывы читала?

0
11.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

именно 2012г. не читала, сегодня им звонила на счет хаука но у них остались одни розовые, у них они  дешевле чем везде, вот они мне посоветовали эту, там капюшен до бампера опускается, посмотри ролик http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=ipLh6p0cQLM

Только смотри есть такие  коляски  2010г. там колеса не надувные, есть Капела  S901 там впереди сдвоенные колеса я таку. не хочу, а вот   на этом сайте: http://milkbaby.com.ua/p14669698-progulochnaya-kolyaska-capella.html фото не правильное написаноS901 а фото S803.

Смотри на первый комент, завтра хочу звонить.

Для меня главное что надувные колеса, не большая, кап до бампера, проветривание есть, переставная ручка, цена конечно большая но я думаю того стоит.

Напиши что думаешь?

0
11.03.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лен, нашла знатока! ))))) ок, что я думаю:

1. Малому всего годик и ему точно нужна полноценная прогулка с просторным спальным местом.

2. Для путешествий нужно что-то полегче, всё таки почти 9 кг тяжело таскать, к примеру по пляжу.

3. Цена действительно хорошая! сравнила на кидстаффе такая дороже на 300 грн.

0
11.03.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Я тоже думала про трость, но исключила,вариант не для наших дорог. Все трости с маленькими колесами. Продала свою любимую Jane 3 в 1, надоело переставлять с места но место люльку и автокресло,которыми давно не пользуемся, и покупатель подвернулся, и купила.......точно такую же Jane, но только прогулку!))) Покупала б/у, состаяние на 4, цена супер даже с пересылкой. Новую ,за такие деньги, я бы купила плохую. По мне лучше чуть ввгоревший текстиль,чем поломаное колесо! Коляска нам нужна,мы на море ходим два раза в день. И в этой широкой прогулке Мишка может чудестно поспать, при случае.
0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Оль, дай ссыль? нам же тоже у селі кататься )))

0
22.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Jane-progulochnaya-kolyaska-jane-slalom-pro-2122114/ вот такая. Боюсь она тебе не подойдет, она хоть складывается легко,но багажник нашего пятого гольфа забивает весь!Я за б/у колясок которые новыми очень дорогие, им ничего не делается,а купить в полцены можно!
0
22.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Бери мак, у нас Сайбекс был, для нашего возраста уже все - не глубоко.

Сейчас у нас Мак Vоlо, обожаю ее, 4 кг или даже легче. Но она гамачком, не поспишь. У подруги Мак XT, тоже классный, но тяжелый.

Есть сообщество Маклареноводы, вот туда напиши ) 

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

О! Спасибо, загляну))

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь
0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Свет,ты думаешь надо уже будет коляску новую?

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Русь, у нас тяжеленная 13 кг! и в машину фиг запихнёшь, колеса нужно снимать :( а Тёмик смотрю ещё бы катался весной-летом... вот выбираю ))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

понятно.Наш уже сейчас не хочет ехать в коляске,идет с нами за руку.А прошлим летом мы почты всегда ездили на велике.Коляска все лето на балконе стояла

0
22.02.2013

я купила бу и у нас с колесом была печаль и на доставке нас кинули((

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Точно! Владуш, вспомнила :(

с тех пор только слинги :)

0
21.02.2013

не ну летом мы катались конечно, но когда пришла осень-лужи-грязные колеса, то ну его нафиг.

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Свет у нас Триумф с прошлой весны, я им довольна как слон честно говоря, но...прокатав его весну\лето\осень+брали на море он конечно порядком поистрепался, хотя ездили аккуратно и в основном по асфальту, но конечно не тарахтит и не скрипит (но мы смазываем постоянно колесики)+ поистрепались крепления чехла на коляску т.к. постоянно снимаю стирать. Но коляска супер легкая\компактная\маневренная, я советую но новую))))) а еще момент спинка у нее не 90 градусов, т.е. малыш сидит не прям вертикально, а немного откинувшись

0
22.02.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Svet, trostj beri lu4we novuju..) Pravda modelj posovetovatj ne mogu..., ne znaju kakije u vas dorogi....))

A vot  Luka v koljaske bolwe 15 minut ne sidit..., vsje begom..., begom ili na rukah....)

0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Диш, а Тёмик на удивление сидит (ТТТ), мы сейчас гуляем в нашем танке))))) головой вертит по сторонам, а когда капризничает - сам толкает!

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

моя любовь это она))))бреви джингер спорт 

катаемся периодически с 4 мес,весит 6 кг,складывается одной рукой)))помещается во все!!!багажники)))и стоит копейки))

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Жень, обалденная! но совершенно не для нашего бездорожья ((

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

у нас была graco, мне нравилась, складывается набегом, но она узковата многие говорят, моему худому севе хорошо, кто попухлее, наверно, узко, а не смотрела cam ?

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да, нужна именно с широким сиденьем, для Тёмкиной жопки ))))))

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Бери новую,не надо б/у.У меня две трости Макларен xlr и сайбекс руби,Первая на каждый день,вторая на моря )))
0
22.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ок, гляну :) спасибо, Танюш.

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

А еще заказала вот такую, она прибыла, я ее собрала и попросила магазин забрать ее обратно http://www.kidstaff.com.ua/tema-3304498.html. Во первых там ремень пришит был по центру сиденья, а во вторых узкая до безобразия. 

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

а велик? мы чета про велик думаем...

0
21.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Оль, велик у нас есть, но в нём не поспишь и  его геморно в машину грузить ((( 

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

аа, ну я надеюсь денис дрыхнуть на улице не будет

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас макларен tehno xt. очень довольна

0
22.02.2013
Прозрачный клатч Оскар-2013: юбилейная 85-я церемония

Похожие записи