Девочки, нужна наша помощь!
Маякует моя подруга ББ-шечка @cntgfy12
"У моей соседки в семье случилось горе - у младшей девочки Олички лейкоз - необходимы деньги"
Ссылка на ее страничку в одноклассниках
Вот что пишет сама мама девочки:
В наш дом пришла беда!
Я мама троих дочерей,и два месяца назад самой младшей доченьке Оленьке, которой 1 год и три месяца был поставлен страшный диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови).
Так как я нахожусь в декретном отпуске,муж работает один,и наша семья оказалась в затруднительном положении. Денег катострофически не хватает,на дополнительные лекарства для Оленьки, на ее питание, на транспортные расходы, чтоб добираться до больницы.
Люди добрые обращаюсь к вам с просьбой помогите кто чем может! Номер карты Сбербанка 5469 4000 1088 2624,
мой номер телефона для связи 8 926 998 91 77(Мария)